Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:27

da..v temnote tjaschelo budet gnesdo najti Sasch, kto u nas glavnij.. elektik


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:27

Люд жто Наталька на твой торт села...в темноте...


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:26

Наталька не спиши вставить мы всегда успеем...ламочка где?


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:25

schas vstavim


Написал ludmila Вторник, 02 Октября 2012 22:25

кстати да ... я поздравляла Вовика ? ... да! ... где кусок моего торта ????.....


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:25

Мы не эо..ну лапочка того ..перегорела..


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:24

Да осторожней....



Написал ludmila Вторник, 02 Октября 2012 22:23

а вы зачем темно сделали .... ищё лягу не на таво ... то есть хотела сказать сяду не туда ....


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:23

Люда привет а мы тут..торт тебе приготовили...только вот...куда то он запропастился..Наталька наверное им шампусик закусила....


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:22

ААААААААААААААА блин мышы пешком ходят у меня по кабинету..сволочи у моей сумки труться..там же тормазок



Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:20

privet Ljuda


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:20

ща лизну узнаю....тфу не торт..это сено...ну которое раньше коровы кушали


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:19

navernoe tort


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:19

chto-to mjagkoe


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:18

Рано лампочку выкрутил


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:14

nifiga ne vischu


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:14

jeto chto


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:13

vikrutil lampochku i nogi v ruki


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 22:13

да я тут..свлился с сеновала..


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 22:12

Saschka...ty gdeee

1015 Страницы« Первая ... 635 636 637 638 639 640 641 642 643 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05224 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев