Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Jan Вторник, 02 Октября 2012 21:42

Володя нагулял апетит в отпуске


Написал Jan Вторник, 02 Октября 2012 21:41

С днем рождения Володя!! Всех благ..


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:41

Ильхам бери и то и то...одно выпей вторым запей


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:40

Выбирай, рюмку чая,либо пиалу водки


Написал Jan Вторник, 02 Октября 2012 21:39

Привет Володя..


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:39

Ильхам ты чего вот что заначит не верие в свои силы


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:38

Привет, Ильхам!


Написал Jan Вторник, 02 Октября 2012 21:38

я стока не выпью...


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:36

Ilham Pivetik teper ty strafnoj


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:35

Ильхам привет!!!


Написал Jan Вторник, 02 Октября 2012 21:35

Привет друзья..


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:31

Ах Мамочка, На саночках ( наша версия ) che nam basiljanki, sa Sasch


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:30

понятно..лето круглый год..какосы бананы.....море...посморел бы я на них на наших огородах их пляски..вов на тех можно смотреть..а наших можно еще и любить..


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:27

Сань, между нами. Такого чуда я не видел, высокие, стройные, смуглые, а вот....... ОГО-ГО!


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:25

no u menja gde-to fotka est..nado poiskat


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:24

a my irlandskie tanzy smotret hodili(v ispanskom ispolnenii) ja radovalas, stoliki vosle szeny, a oni kak topat i pilit nachali schampusik v rot ne les


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:24




Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:23

Прально Володя чего с этими бразилками трястись...толи дело наши как дадут барыню с выходом из за печки..иех!!!


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:22

nu Vova


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:22

А я боялся к ним подойти, у них такие жо. тоесть попы.Но многие с ними фоткались, я постеснялся.

1015 Страницы« Первая ... 637 638 639 640 641 642 643 644 645 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05852 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев