Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:20

ili ty poschutil, chto tiho..v storonke


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:20

esche by vot u kogo uchitsja nado bylo


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:19

Да Наташ, все развлечения на територии отеля, мне что очень понравилось так это бразильские девочки и их Самбо


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:16

Везёт Саньке, работает, а мне опять спать.Не хочется но пойду.


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:12

Vov, u vas v otpuske vecherami rasvlekatelnie programmy ot otelja bili ili vi hodili kuda-nibud?


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:10

..u nas deneg kruglij god hotjat, no tak..kopejki..a na rod sobranii terminy sa pol goda prosto obsuschdajutsja


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:07

Не знаю как у вас, у нас если на собрание, значет денег хотят.


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:05

Нет, я тихонько стоял в сторонке. я там никого не знаю, там Маша за двоих отдувалась


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:04

Ljuda na rod sobranii esche... ne snaju, v kakom nastroenii vernetsja ..sami snaete


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 21:04

да ..только пришол...


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:02

Vov, nu ja nadejus ty i bes nas tosche scharu dal ..mi chto, srja tebja tretirovali


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 21:01

Sasch, ti tolko na rabotu prischel i srasu ustal , vo daesch


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 21:00

НАТАЛЬЯ, Я КОГДА В ОТПУСКЕ БЫЛ, ТО ХОДИЛ ВЕЧЕРОМ НА ТАНЦУЛЬКИ ПОСМОТРЕТЬ. эХ ГОВОРИЛ, БЫЛИ БЫ МОИ ПОДРУГИ ЗДЕСЬ ,ВОТ БЫ МЫ ДАЛИ ЖАРУ


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:59

а сейчас Люда придет...Наталька напьеться опять сеновал.опять работы не початый край


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:58

Я тож торможу..устал как собак.....


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:54

Шота я торможу, Это меня по телефону поздраляют. А галереей как небудь займусь. Сейчас что-то времени нехватает


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:54




Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:52

Володь да эт я так ..для парядку спросил...на самом деле я таких глупых вопросов в такой ситуации бы не задавал


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:51

lan..davajte sa imeninnika na troih ))) Vov, sa tebja...bud schastliv i sdorov


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:51

Да не пережывай, за мой

1015 Страницы« Первая ... 638 639 640 641 642 643 644 645 646 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04565 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев