Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:50

Да ..это я представляю зрелища..там будет и что послушать и что посмотреть...


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:48

ja chto..schas vot Ljuda oposdaet na nee smotret budem


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:48

интернет у тебя..после 18:00.... на диете


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:47

Так он и за днюху простовляеться..и вообще а ты вошла в банкетный зал ...после нас вот и штрафуем...хоть посмотрим на тебя пьяненькую


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:47

blin chet u menja tirnet ne tjanet..k stolu nikak ne doberus


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:46

che et mne , von Vova pust sa otsutstvie otchityvaetsja i fotki s nego v galereju


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:45

Икра красная..икра черная почки заячьи верченые ..голова щучья с чесночком..и ..икра заморская...баклажановая


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:44

Минуточку а за чей счет этот банкет???


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:43

Наталька штрафную


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:42

под таким столом и полижать не грех


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:40

вах


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:39

Гуляй БАНДА!


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:38




Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:37

Спасибо. Ну что слезли с сеновала?Сейчас стол накрою


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:34

Privet Vova s Dnjuhoj tebja esche ras


Написал like Вторник, 02 Октября 2012 20:33




Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:19

Санька, здравствуй! Я тут случайно возле сеновала проходил. Слышу, шорохи, нет думаю, показалосью. Лестници нет значется показалось


Написал minyakin Вторник, 02 Октября 2012 20:13

ВОЛОДЯ ПРИВЕТ!!!


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:06

А мужиков нема


Написал Владимир Андреев Вторник, 02 Октября 2012 20:05



1015 Страницы« Первая ... 639 640 641 642 643 644 645 646 647 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05012 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев