Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Понедельник, 01 Октября 2012 09:39




Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:52

всем кофе , кофе , кофе ...... удачи!!!.....


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:51

1945 год. Урок в немецкой школе. — Ганс, проспрягай глагол "бежать". — Я бегу, мы бежим, ты бежишь, вы бежите, он бежит, она бежит… — А "они"?
— А они наступают, господин учитель!.....


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:50

Зима 41-го, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб. Через минуту поднимается и лезет обратно в горящий танк.


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:48

Германия, Берлин, 1945 год, бункер. - Генерал, разве я вам не говорил, чтобы при отступлении вы сжигали за собой мосты?
- Мы сжигали, мой Фюрер!
- А что тогда здесь делает советская танковая дивизия?
- Так мы с их помощью и сжигали!...


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:43

Гутен морген всем нам ..


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:37

я здаюсь вам в плен .....руссе партизанен! нихт шиссен...нихт шиссен....Гитлер капут!!!!


Написал ludmila Понедельник, 01 Октября 2012 07:33

Саня, ты зачем тут все заминировал ....???


Написал minyakin Воскресенье, 30 Сентября 2012 21:55

ОСТОРОЖНО ЗАМИНИРОВАННО Ахтунг Ахтунг..Минен!!!


Написал minyakin Воскресенье, 30 Сентября 2012 21:53

Я пришол табэ нема.............


Написал minyakin Воскресенье, 30 Сентября 2012 21:52




Написал minyakin Воскресенье, 30 Сентября 2012 21:47




Написал minyakin Воскресенье, 30 Сентября 2012 21:46




Написал IGOR SPB Воскресенье, 30 Сентября 2012 16:01

Всем привет!
...я тут всё Музыку настраиваю
Nazareth — Hang on to a dream
http://www.youtube.com/watch?v=fXf6RfFDFVA
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал like Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:28

privet Ljud ..ok..pokaschu -esli uspeju...vse obed schdem-nedoschdemsja


Написал ludmila Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:25

всем привет ... Наташ привет , покажи в жареном виде а ....???


Написал ludmila Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:23

ух ты классс.....


Написал like Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:11

..teper pered rybalkoj d. Lenja potroschit bychki i vot chego u nego lovitsja


Написал like Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:09

..vchera byli v gostjah rybaki (djadja s kusenom)..usnala mnogo novogo))), okasza ryba u kurjaschih rubakov kljuet luchsche ...ljubit chervjachkov s sapahom nikotina


Написал like Воскресенье, 30 Сентября 2012 14:07



1015 Страницы« Первая ... 642 643 644 645 646 647 648 649 650 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05047 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев