Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Timoha Четверг, 27 Сентября 2012 22:12

Доброй ночи, друзья!


Написал Макс Четверг, 27 Сентября 2012 20:39

Всем привет!!!

Игорь!

Эдуард


Написал IGOR SPB Четверг, 27 Сентября 2012 19:21

Людмила, здравствуй!
Макс, здравствуй!
Всем - здравствуйте!



Написал ludmila Четверг, 27 Сентября 2012 13:47

по-моему аксакалам взгрустнулось .... тэкс , гоним прочь от себя осеннюю хандру , нам еще медведей в спячку провожать....


Написал ludmila Четверг, 27 Сентября 2012 12:29




Написал Макс Четверг, 27 Сентября 2012 01:25

Александр,салам!!!извини что не вышло рассказа,но я добью скоро,благо половина осталась в черновике.


Написал Макс Четверг, 27 Сентября 2012 01:14

Привет,Игорь! Вот уже практически написал свой рассказ,а он щука,не сохранился


Написал IGOR SPB Четверг, 27 Сентября 2012 00:15

Здравствуйте!


Написал minyakin Среда, 26 Сентября 2012 21:53




Написал minyakin Среда, 26 Сентября 2012 21:53

Макс салам..


Написал Макс Среда, 26 Сентября 2012 21:38

Попробую сегодня написать рассказик небольшой,в разделе --"сайт разноплановой музыки".


Написал Макс Среда, 26 Сентября 2012 21:36

Всем Привет!!!

Александр,


Написал minyakin Среда, 26 Сентября 2012 21:31

добрый


Написал ludmila Среда, 26 Сентября 2012 17:36

добрый вечер.....


Написал ludmila Среда, 26 Сентября 2012 12:41

у меня кофепауза.... а эт святое , хотела с вами кофе попить земляки .... ну де вы фффсее .....а ....вот так похожу , похожу и уйду когда-то от вас ейБо.....


Написал ludmila Среда, 26 Сентября 2012 08:09

привет Наталька , Ильхам ..... всем гутен морген ....


Написал like Вторник, 25 Сентября 2012 20:53

privet Ilham


Написал Jan Вторник, 25 Сентября 2012 19:20




Написал like Вторник, 25 Сентября 2012 15:22

Sdraste


Написал ludmila Вторник, 25 Сентября 2012 07:59

добрава утра ..... небось напились уже кофеища ..... нус за дела .....

1015 Страницы« Первая ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04837 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев