Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Jan Понедельник, 24 Сентября 2012 19:04




Написал like Понедельник, 24 Сентября 2012 16:55

Privetiki


Написал ludmila Понедельник, 24 Сентября 2012 15:17

вот ведь.... как же сильно мои земели любят бабки , днем с огнем никого не сыщешь.. все в рапоте ......


Написал ludmila Понедельник, 24 Сентября 2012 08:02

ну и, легкой недели нам всем !!!!!


Написал ludmila Понедельник, 24 Сентября 2012 08:00

Красива осень золота последни дни красивы.....
Смотрите , какже красиво природа умирает.... Смотрите як то торжествено печально и шыкарно уходит лето .. Природа учит даже умирать красиво природа есть нам МАть Родная.... Будемте красивыми телом и душою як мАть Природа наша и прощать и нам проститца и не судить и нам не осудитца и верить любить пока мы есть жывы и здоровы...
а вот на крайнем севера наверно снега немеренно ... Юраааа скооооокааа снееегааа , там у тееебббяяяя? .... покажи а ?....


Написал ludmila Понедельник, 24 Сентября 2012 07:57

наконецто понедельник , .. дождалась , думала он уж никогда не наступит , ура ....!
.... ктодь новости смотрит , шо за кипишь за фильм невинность мусульман?.. фильмец смотрели?... я - не .... но надоть наверное


Написал like Воскресенье, 23 Сентября 2012 23:00

Dobroj nochi


Написал ludmila Воскресенье, 23 Сентября 2012 19:38




Написал like Воскресенье, 23 Сентября 2012 19:21

privet ribjatenok


Написал ludmila Воскресенье, 23 Сентября 2012 19:03

добрый вечер, ребятки....


Написал Jan Воскресенье, 23 Сентября 2012 16:57




Написал like Воскресенье, 23 Сентября 2012 15:50

privet Ilvir ..ne ponjala, kogo ty poterjala ..skaschi - pomoschem iskat, esli smoschem


Написал like Воскресенье, 23 Сентября 2012 15:48

privetiki


Написал Elvirochka Суббота, 22 Сентября 2012 23:53

Привет! Спасибо!


Написал Timoha Суббота, 22 Сентября 2012 22:07

Доброй ночи, всем!!


Написал Jan Суббота, 22 Сентября 2012 21:20




Написал гирик Суббота, 22 Сентября 2012 19:16

ПРИВЕТ ВСЕМ!




Написал Timoha Суббота, 22 Сентября 2012 18:30

Доброго вечера, всем!


Написал Timoha Суббота, 22 Сентября 2012 11:48

зато многа, многа снега


Написал Timoha Суббота, 22 Сентября 2012 11:47

Доброго Дня Друзья!!!
Пиятных выходных...
Люда выздоравливай!!!
Эльвирочка, с возвращением

сегодня отправляюсь на неделю в бескрайние поля крайнего севера.... пугают отсутствием инета(

1015 Страницы« Первая ... 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06353 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев