Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Elvirochka Суббота, 22 Сентября 2012 05:07

Ребята, привет всем. Опять потеряла Своего любимчика из виду. Ну что делать?!


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 21:08

dobroj nochi drusja


Написал Макс Пятница, 21 Сентября 2012 19:45

Всем здрасьте


Написал Jan Пятница, 21 Сентября 2012 16:06

Доброго вечера.. ....с началом выходных ..


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 14:33

visdoravlivaj Ljud (lekarstvo))


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 14:09

лан Натусь давай мне свои носки и котлеты ,...а себе забирай поля, негу, осмысление жизни.....пойду отдыхать (дохтар сказал в морг , значит в морг))))
... звоните, пишите.....есличо......


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 14:05

ну а сдругой стараны не работаешь жить не на что , а работаешь -жить некогда .... вот хде а ? .. хде золотая середина я вас спрашиваю....


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 14:02

шо за нафиг а .... или пьем или болеем работать бляхамуха некогда......


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 14:01

была у доктара, праписал влупилин и влупидол ...... и сказал чта ат паступательных теладвижений луче савсем отказаца... больше отдыха...глупец, так я совсем тогда не выздаравлю.....


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 13:28

nuka..ne bolej tama..pro vitaminy snaesch..


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 11:43

а вам сиравно добдддава дня жЫлаю...


Написал ludmila Пятница, 21 Сентября 2012 11:42

здддастиии ....




Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:51

dobrogo dnja vsem zhelaju


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:51

vse..pora "na semlju"..pilesos..posuda..kotlety


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:48

..i nikto ne perebivaet


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:47

..sentjabrskoe utro..ne holodno i ne zharko..polja dischat negoj, les polon garmonii.. osen....soprikosnovenie s krasotoj..osmislenie schisni..itogi...teplo..ujut...


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:27

ne snaju, kak u vas, a u menja den poka dobryj
....kofe..tischina..i suhie teplie noski

(...hodila v les..promochila krasovki, smotrela, kak solnze otraschaetsja v kazhdoj kapelke rosy ..obilnoj)))




Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 10:20

spasibo


Написал Timoha Пятница, 21 Сентября 2012 10:07

Всем доброго дня


Написал like Пятница, 21 Сентября 2012 08:47

..uschla...schurschat listjami

1015 Страницы« Первая ... 647 648 649 650 651 652 653 654 655 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04633 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев