Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 18 Сентября 2012 17:55

Добрый вечер....


Написал Макс Вторник, 18 Сентября 2012 16:43

Удачи Зениту!!!Также желаю Всем приятного вечера!!!


Написал IGOR SPB Вторник, 18 Сентября 2012 16:30

Всем - Здравствуйте!
Девчонкам - каждой..и ....
Мужикам
в рюмахах, кружках - на усмотрение
Сегодня - Лига Чемпионов для моего Клуба открывается, мягко скажем - рад
Всем хорошего вечера желаю!
...убываю к плазме, в ближайшую чайхану



Написал Макс Вторник, 18 Сентября 2012 16:23

Игорь!Привет!Давненько не общались,как дела,семья? Как настроение перед Малагой?Поболеем седни


Написал ludmila Вторник, 18 Сентября 2012 05:44

Доброе утро ....


Написал like Понедельник, 17 Сентября 2012 18:31

Sdraste


Написал minyakin Понедельник, 17 Сентября 2012 17:30

ух ты вечер же ведь уже...у нас такое лето..бабье...такой денек светлый я и не понял что уже вечер


Написал Timoha Понедельник, 17 Сентября 2012 17:28

Доброго вечера, всем!!!
Саш, привет!!!


Написал minyakin Понедельник, 17 Сентября 2012 17:28

Юра привет!!!


Написал гирик Понедельник, 17 Сентября 2012 11:07

РОДНЫЕ КЫЗЫЛ-КИЙЦЫ - ДОБРОГО ВАМ УТРА!


Написал ludmila Понедельник, 17 Сентября 2012 05:13

Доброе утро!....


Написал Timoha Воскресенье, 16 Сентября 2012 19:41

Всем доброго вечера. . . Ушел читать, чат, форум.


Написал IGOR SPB Воскресенье, 16 Сентября 2012 18:01

С Днём Рождения сентябрьских!


Написал IGOR SPB Суббота, 15 Сентября 2012 13:19

Слушаю музыку Макса , что им выложена на форуме Музыка ...


Написал IGOR SPB Суббота, 15 Сентября 2012 13:15

Привет всем!
Девчонки - каждой! И, ...
Саша! или ...
Как и всегда, чуток о великой игре ... Продули Наши вчерась "Тереку" дома (0:2), но почему-то совсем не испытываю чувства сожаления, по игре видно — ничего страшного не произошло — два новых Халк и Витцель еще не вписались в схему игры Зенита, продолжай играть мы "старым" составом первого тайма то, как минимум на ничьишку наиграли бы, НО итог — на табло!
В Лиге Чемпионов нужно начать удачно, для чего собссно и приобретены стомиллионные Халк и Витцель
Отчётец закончил
ушёл домашним хозяйством заниматься , доча младшая "генеральную" затеяла, а у меня на носу TV — просмотр остальных матчей 8-го тура Чемпа России..


Написал Рыбулька Пятница, 14 Сентября 2012 21:44

ушла


Написал Рыбулька Пятница, 14 Сентября 2012 21:39

Кто то пятницу просил.... Ауууу


Написал Рыбулька Пятница, 14 Сентября 2012 21:38

Цитата:
Написал minyakin Пятница, 14 Сентября 2012 20:24 [ Удалить ]

Марина привет!!!

Сашенька привет дружок!


Написал Рыбулька Пятница, 14 Сентября 2012 21:36


Цитата:
Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 15:40 [ Удалить ]

мы не кормим европу , мы сейчас все эти страны сделаем банкротами , ну а потом их в кабалу , пожизненную , навечно ..
- Гитлер наверное тож так рассуждал


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 21:14

Наташ , если снимки меня устроят , ( а мне себе самой трудно угодить ты жж знаешь ) тогда покажу ..ок ....?...
Спасибо за пожелание, дорогой наш человечик ....

1015 Страницы« Первая ... 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05075 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев