Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Пятница, 14 Сентября 2012 14:29

С Тереком - чеченцы, кстати по турн.таблице идут нога-в ногу с Зенитом , занимающим на сегодня 1-е место


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 14:29

та у вас у русских денех куры не клюют .... мож Любек себе прикупите?....


Написал IGOR SPB Пятница, 14 Сентября 2012 14:28

я уже дома... готовлюсь к походу на СтадиО Петорвич, где сегодня мы увидим Халка и Витцеля, - новые игроки Зенита ( за 100млн.евро)


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 14:28

а с кем зенит играет седня?


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 14:27

давай суда свиточек , мне полезно их дарить .. я потом добрею....


Написал IGOR SPB Пятница, 14 Сентября 2012 14:24

Людмила , Здравствуй!


Написал IGOR SPB Пятница, 14 Сентября 2012 14:24

Всем привет!
Утром, заливая чаем)))))) гланды, Гимн "Зенита" в предвкушении пою. Всем домашним заготовил дифирамбы И на стадиО "Петрович" вновь спешу...



Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 14:24

Игорь привет!


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 13:00

чиво ну ну ???... присоединяйся...


Написал like Пятница, 14 Сентября 2012 12:49

nu..nu


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 11:40

и пусть хтодь тока папробует стрельцу в этом отказать.....


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 11:38

папрашу "с бесчинствами" выделить жирным шрифтам и дописать исчо "со фсякими излишествами и негодяйствами ".....


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 11:36




Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 11:36




Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 11:35

по-ходу гутентаг случился ток у мня...


Написал ludmila Пятница, 14 Сентября 2012 07:24




Написал IGOR SPB Пятница, 14 Сентября 2012 02:09

ночной music= крик души
Whitesnake - Разве это не No Love In The Heart Of The City (HD)
http://www.youtube.com/watch?v=ZJdGA1F9U4o
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Четверг, 13 Сентября 2012 17:50

Всем - Добрый вечер!


Написал like Четверг, 13 Сентября 2012 16:21

Иришка , Люда Sdravstvujte vam


Написал like Четверг, 13 Сентября 2012 16:20

Sdraste vsem

1015 Страницы« Первая ... 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0519 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев