Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:41

Ок коллега поколякаем о делах наших скверных?


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:40

так там где ты преподавал , я диссертацию написала ....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:39

меня учить только портить там где вы леди учились я там преподовал


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:38

меня девочки прибьют....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:38




Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:38

я тебя плахому научу ...


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:37

а че так не хочешь со мной тут подижурить


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:36

ну че Саньк .. и мне надоть в интернете закругляться ....


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:34

да Саша ?.. надо тока ВКЛ и ВЫКЛ...


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:32

так!!! это аппаратура вражеская и нам она не под хо дит ....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:32

аха..замороченные навороченные


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:31

млин , с тетками не все так просто ....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:31

особенно женская ее часть а MAN..все понятно для морских пихотинцев


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:30

да аппаратура...супер


Написал like Среда, 12 Сентября 2012 22:27

lan rebjata...pojdu ja..mne esche pered snom vse knopochki vykljuchit nado ..ne to chto nektorym


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:25

только была мысль чайку хлебнуть


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:23

да и могла не снимать..ничего чего уж там


Написал like Среда, 12 Сентября 2012 22:23

proverjaju ostil li


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:22

Чай эт хорошо но а сама чего залезла в мою чашку???


Написал like Среда, 12 Сентября 2012 22:22

v bolschih pialkah

1015 Страницы« Первая ... 653 654 655 656 657 658 659 660 661 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05343 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев