Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:21

но приятно


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:21

а сейчас мне звонит на раб. телефон..и распоряжения и приказы отдает...дожил....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:19

он неделю не звонил мама чуть министра обороны с постели ночью не подняла..а я через связистов..вышел на военных и позвонил ему прям в казарму на стац. телефон


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:19

а вон ты о чем ....


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:18

ну в армию когда забрали моего кормильца


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:17

Сань , чет я не пойму а че там мин.обороны?


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:15

спок ночи Юр...


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:15

Юра пока понимаю...отдых прежде всего..удачи


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:14

Не хватит..вон министерство обороны накаркало..год на измене...


Написал Timoha Среда, 12 Сентября 2012 22:13

Не осилю миничат. . .(
Завтра почитаю. . .
Звиняйте друзья. . . Пошел отдыхать. . .Денечек был насыщенный))). . .


Написал like Среда, 12 Сентября 2012 22:12

nu i pust karkajut deti - eto schastje , poka malenkie..


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:12

А если что то об этом событии ..женитьбе сына Вы узнаете одними из первых


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:11

В нашу с ним финансово экономическую программу на 2012-2014гг это мероприятие не входит


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:10

Не знаю Наташ накаркают вот так..


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:09

Люд что я тебе плохого сделал пусть пацан поживет хоть чуть чуть


Написал like Среда, 12 Сентября 2012 22:09

da Sasch..pochemu tebe pinetki podarili a?


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:09

Вот Сань


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:08

Сань ты там сына не женил ещё?


Написал minyakin Среда, 12 Сентября 2012 22:07

И что нить запить


Написал ludmila Среда, 12 Сентября 2012 22:07

да мы тож тут сидим , в ногах дь правды нет .....

1015 Страницы« Первая ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04735 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев