Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 11 Сентября 2012 08:12

была .... легкой недели всем......


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 21:56

Рыбусь привет ..


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 20:22




Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:20

cheres paru minut ok...schas semju nakormlju


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:18

u nas seleno esche..vru, segodnja odin scheltyj listik videla


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 20:14

У нас опята пошли - деревья одеваються в золото - вопчем начинается красота...


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:14

vmeste posoveschali


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 20:13

А что так уверенно, синоптики обещали, или Людмилкин?


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:13

osen neotvratima


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:12

schara..30 gradusov...savtra doschdik..


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 20:11

Как погодка у вас? - у нас сегодня солнечно, но ветер холодный, жуть


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 20:08

ne vidumyvaj Marisch ...oni usche 2 stranizy nikak prostitsja ne mogli..kak v kino


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 20:07

Вот так всегда - стоит мне появиться - как все исчезають....


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:58

"Нас мало избранных, счастливцев праздных, Пренебрегающих презренной пользой..." sa teh, kto s nami


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:58

cheit kak vsegda ...tolko na bukvu S...Sreda, Subbotta i Segodnja


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 19:56

мини чат стоит почитать?!


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 19:56

Как сегда, бухаете


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:55

privet Rybus ..a my tut..sa mir i ljubov ops..krasotu


Написал Рыбулька Понедельник, 10 Сентября 2012 19:54

Опаньки! Я пришла
Приветики всем!


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:54


да я про себя Юр , я- тетка , мне надоть....

1015 Страницы« Первая ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04973 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев