Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:34

ходююююют кониии над рекоооою , ходююююють кооониии к водопооою а к речки не идуууууть , больно берег крууууут.....- пою я ...


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:34




Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:34

обманет ???


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:33

Люда не верь ему. . .


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:31

ja tosche


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:29




Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:28

давай Юру отпускать , сказал же что придет ... я ему верю!


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:27

che che..moschno pojti vsem vmeste...kuda pora


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:25

ну лан че поделаешь ...


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:25




Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:23

Спасиб, мои дорогие сапутыльники
постараюсь быть позже


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:23

а че я поздно пришла да ..... ну лан ....


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:22

kogda pjut sa krasivyh dam na chasy ne smotrjat nikto nikuda ne rashoditsja


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:20

а я после первой не закусую ...
тост -за нас , за коллектив земляческий!!!!......чтоб мы никогда не забывали откуда родом .... тэкс терпи чат , мы в тебя еще не одно ведро смеха и слез выльем ....это отступление ...
вобщем за вас ребят!!!


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:19

Давате на пасошок. . ., звиняюс пора мне


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:18

Так. . .Мароженое детям. . . А нам беленькой. .


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:17

u menja moroschennoe na sakus ..a orehami


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:15

так за словоблудие ж не судят...????


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:15

Лан, давай по стопочке. . .Пока есчо есть немного времеги


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:14

Jura, tebja vslomali

1015 Страницы« Первая ... 663 664 665 666 667 668 669 670 671 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06078 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев