Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:14

а кто пугается?....



Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:13

Так все что ниже эт не я. . .Это клон. А то народ пугается. . .



Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:13

вот за рюмахой сходила .... наливайти .....



Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:12

здрасти коллектив ....


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 19:12

Люда


Написал ludmila Понедельник, 10 Сентября 2012 19:11

согласна с Юрой таких красивых трудна игнорировать, че за них не выпить -то....пофиг даж в понедельник....


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 19:06

privet Ljuda ne spotyknis ob butilki


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:50

Тоже пойду каго нить поищу. . .


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:49

Исправился я. . .И с п р а в и л с я


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:49

pojdu sobutilnikov poischu...budem brat tebja na poruki


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:46

Ждем


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:46

|:-|


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:43

aha..budem solidnimi i delavymi


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:41

А то и вправду останемси здеся с табой в дваем))


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:41

Все беру себя в руки или на поруки))). . . Больше не буду пугать. . .
Стану серьезным и суровым, с умным выраэением морды, тьфуты. . . лица!!! Вот!


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:39




Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:38

Ахахах. . .


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:37

otvikli ljudi..pugajutsja


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:36

Дык и нажо каждый день
а день как день. . . Обычный. . .


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:35

И ты туда же? За темные окуляры? Один давече зашел в таких же, ни здрасти ни прощай. . .

1015 Страницы« Первая ... 664 665 666 667 668 669 670 671 672 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05526 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев