Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:35

a pochemu my sa nego segodnja pjem my i vchera prekrasnie bili ..kolis, chto u tebja segodnja radostnogo prikljuchilos


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:33


слушай вдвоем как то неприлично. . . Надо третьего пригласить, а есчо лучше есчо и пятого и десятго


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:33

vibor est vsegda ..lisch by pravinij


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:32

Как за каких? А у нас разве есть выбор? За вас, конечно . . .


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:31

sa


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:30

v ponedelnik ..s kakih dam pit budem


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:29

Неееее. . .Пешком от подъезда до машинв


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:29

Давай уже выпьем да!?
вчера говорят был день красоты. Вот за него и поднимем бокалы. . . За прекрасных дам!!!


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:26

kak den proschel? ty segodnja peschkom na rabotu begal chtoli?


Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:25

oj, ja v chulane


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:23

Почему в чулане?


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:22

Ахахах. . .
спасиб. . .



Написал like Понедельник, 10 Сентября 2012 18:20

Privet Jura (smajl ne deschurnyj))


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:19

Натали


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 18:19

Здравствуй, Саша! )


Написал minyakin Понедельник, 10 Сентября 2012 16:48




Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 16:02

И тишина и только дежурные смайлы . . . .


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 16:01

Как в склепе


Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 16:00

Ну и!? Падружки, хахатушки врабочее время, солидные делавые дамы да



Написал Timoha Понедельник, 10 Сентября 2012 09:47

Привет, привет!!!
Портфель в руках. . . С радостью вглазах, вприпрыжку бегу на работу)))

1015 Страницы« Первая ... 665 666 667 668 669 670 671 672 673 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0515 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев