Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:14

ну нет канеш не только .... противоположным полом тож уже интересовалась ,.... )))


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:13

Ljud, ty svoj pervyj tanez s molodym chel. pomnisch?


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:12

только музыку!?


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:11

а у нас бабье лето на подходе


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:11

кстати о дискотеках ..... я рано бегать туда начала ... музыку любила до ужаса....


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:11

nam by segodnja tosche ne pomeschal ..da Ljud scharko ochen..


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:09

ага... он и сегодня был


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:09

doschdik u vas savtra da


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:06

Юра , ну тогда я пас если такое ожидательное, понедельничное настроение.... что можно тогда человеку есчо пожелать....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:02

авот песня еще у ...Сарычева ... я и слова всего текста толком то не знаю .. а вот как прицепится порой .... и мурлычишь под нос "крутится волчок ..".. мелодию промурлыкаешь и снова ...."крутится волчок"...


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:00

в ожидание завтра


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 22:00

Слушаем ага... настроение романтик - My Webpage


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:58

privet Ljud


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:58

kak sche ne moschno..esche kak


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:57

музыку слушаете да???....


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:57

Привет Любенчанкам


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:56

добрый вечер други....


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:52

aaa...


Написал Timoha Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:47

раритеты спрятаны в тексте... проведи по нему мышкой


Написал like Воскресенье, 09 Сентября 2012 21:46

a chto tolko bukvy ..davaj rariteti sluschat (ras tanzevat pod nih sloschno ) ...s udovolstviem okunulas v tvoi nostalschi ( ,,u menja k soschaleniju ne bylo takogo klevogo soseda )))

1015 Страницы« Первая ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05898 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев