Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 14:48




Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 10:01

.


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 10:00




от сижу и думаю как харашо что я вчерась на дивишник не свинтила .... испоганила б себе все воскресное утро головной болью, аспирином и минералкой....а потом еще б стыда какого-нибудь пришлось вспомнить и угрызения совести на остальные полдня обеспечено ....))))... чтоли я ума набираюсь???....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 09:47

нушта ? бокс? Кличко ?..... о да!!!!! маладца!!!! ...
часа за два до начала бокса нем. каналRTL вел трансляцию из столицы в режиме LIVE....в основном показали все самое-самое ....людей, достопримечательности города , кухню, ну самособой ночную жизнь Москвы .....хм!....блеск , шик ...
.а вы грите- ивропа....))))....


Написал ludmila Воскресенье, 09 Сентября 2012 09:38

Натальк.... (тута смайл такой -осыпает тебя розами))))


Написал like Суббота, 08 Сентября 2012 11:28

My Webpage


Написал like Суббота, 08 Сентября 2012 11:14

vsem sdraste i prijatnyh vi-ho-dnyh


Написал like Суббота, 08 Сентября 2012 11:13

dolgo spim cheta rota poo odjem


Написал ludmila Пятница, 07 Сентября 2012 23:34

спокойной ночи ....


Написал ludmila Пятница, 07 Сентября 2012 23:14

блин , нихочеца спать , но надо себя заставить.....


Написал ludmila Пятница, 07 Сентября 2012 23:13

каво с пятницей ??? .... с суботай , ага ....


Написал like Пятница, 07 Сентября 2012 19:47

"Будь внимателен к своим мыслям, они - начало поступков." (Лао-Цзы).. vseh s pjatnizej


Написал IGOR SPB Пятница, 07 Сентября 2012 14:08

Здравствуйте!
смотрел обновления в галерее : - уютно у вас в Гарманиях...


Написал ludmila Пятница, 07 Сентября 2012 12:56

с пятницей нас всех!!!!


Написал ludmila Пятница, 07 Сентября 2012 12:46

Привет ребят , спасиба Юра ... та што там Любек , деревня с 200 тыщами бюргеров ... а вот- Петербург, Москва вот эт да !!!....жду твоих фоток....


Написал Timoha Пятница, 07 Сентября 2012 12:24

Доброго дня!!!
С пятницей!
Фотки класс


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:41

poka Ljudochek


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:40

пока Наталька


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:39

visdoravlivaj Marisch


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:38

na bukvu sch budem pit v sled ras (schampusik, schamogon, schpirt, nu i schonaljut )

1015 Страницы« Первая ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05208 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев