Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:38

выздоравливай Маришкин .....


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:36

poka poka devochki


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:35

Я ушла на процедуру и бай
Пока, деффчонки!!!


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:33

ну че деуууки , по-люличкам .....?


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:29




Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:27

Маришка , пойдешь на нов год в огороде из-под снега закуси накопаешь ....


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:26

не, Людок, эти морозостойкие


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:25

Не едят у меня свеклу... может борщ закрою... на зиму..



Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:25

этому всему заморозки дь нестрашны ???


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:24

che so svekloj delat budesch ..salatik snaju - objedenie


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:24

к дилетантам не обращаемсо , сами понимаете ....че мне их массаж ещё учить делать...


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:23

Нет еще... капуста, морковь и свекла еще сидят..


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:21

Маришка , с огородом все ???


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:21

u tebja prosto navernoe file ochen neschnoe


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:21

видимо со знанием дела руки работали


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:20




Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:19

да фингалы долго сходили .....


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:19

Цитата:
Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 23:17 [ Удалить ]

Ljuda snaet, chto sovetuet...sama tolko is pod ruk
Крепких ?


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:18

да Мариш , было дело ....


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:17

schutki schutkami, a horoschego massaschista mnogo ne byvaet

1015 Страницы« Первая ... 670 671 672 673 674 675 676 677 678 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04952 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев