Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:01

Утром тепло - сейчас +24


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 22:00

..i osenju paaahnet


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 22:00

Догонять мини- чат (который был наполнен в мое отсутствие) наверное смысла нет?


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 22:00

блин дивчонки , по-утрам дубак уже......брррр....


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 21:59

привет деффчонки


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:59

klass s molniej


Написал Рыбулька Четверг, 06 Сентября 2012 21:58

у нас гроза...


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:57

Marischka privetik


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:56

Маришкин привет....


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:56

u nas detej malo ...a moschet vetok nikto nigde ne kachaetsja na velikah gonjajut


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:55

axa он школу выживания уже прошел .....


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:55

pazany


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:54

snachit on usche vse snaet


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:53

они как саранча деревья облепят и сидят там .... их невидно , ток голоса слышно ....


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:52

видишь какой молодец!!! ... Давыдос на ветках вон качается ... какой нафиг английский.....


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:52




Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:49

du bringst das immer auf den Punkt genau


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:48

konesch...ja tut nebenbei uroki proverjal a...u Lena anglijskij nachalsja i russkij (dlja schelajuschih) ras v nedelju posle urokov...sobiraetsja


Написал ludmila Четверг, 06 Сентября 2012 21:46

ну хотеть можно много раз ....


Написал like Четверг, 06 Сентября 2012 21:45

v etom godu ja v amsterdam tosche usche hotela i saodno tülpanchiki posmotret

1015 Страницы« Первая ... 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05341 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев