Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 05 Сентября 2012 17:11

Всем - Здравствуйте!


Написал minyakin Среда, 05 Сентября 2012 10:47

Привет Юра!!!


Написал Timoha Среда, 05 Сентября 2012 10:35

Саш, здравствуй!


Написал Timoha Среда, 05 Сентября 2012 06:39

Людмила
Like ("лайкай меня" - чего то вспомнилось )
Игорь


Написал Timoha Среда, 05 Сентября 2012 06:35

С добрым утром друзья!!!


Написал ludmila Вторник, 04 Сентября 2012 07:28

приветики...


Написал IGOR SPB Понедельник, 03 Сентября 2012 22:41

вечерний music:
Uriah Heep Late 70's Come Back To Me Live 79
http://www.youtube.com/watch?v=ft1em2j5PRI
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Понедельник, 03 Сентября 2012 18:48

Вечер добрый, Всем!
Как всегда, неделю я начал с правила :
С утреца в понедельник, уважающий себя стос, должен пожелать себе перед выходом из дома на службу, ессно, смотря в зеркало на себя, в прихожей:
И, побольше такта, Джузеппе!
...при этом, обязательно вспомнить жизненную правду: Неважно, что говорят у тебя за спиной. Главное, когда ты оборачиваешься, все молчат.


Написал Timoha Понедельник, 03 Сентября 2012 18:11

Доброго вечера, Друзья!!!


Написал ludmila Понедельник, 03 Сентября 2012 07:39

до встречи в сетях...



Написал ludmila Понедельник, 03 Сентября 2012 07:38

здратути вам тута .... Любите ли вы понедельники так как люблю их я ???.. .
анек вспомнился ....Йожик заходит в аптеку и грит:
-Двести презервативов!!!..Две белки в углу:хи-хи.
Йожик обернулса к белкам и грит:
Двести два!!!..)))))...эт я к таму чта работы непочатый край седни , а вы о чем подумали ???
чем бодримся, хорошие ? , кофем , хорошей музыкой, мыслями????......


Написал ludmila Воскресенье, 02 Сентября 2012 20:09




Написал ludmila Воскресенье, 02 Сентября 2012 13:37

привет, Игорь !....


Написал IGOR SPB Воскресенье, 02 Сентября 2012 13:27

Здравствуй, Людмила!
marat343434, привет!
Здравствуйте - всем!
у меня перерыв в футб. матче Краснодар - Цска, забежал домой


Написал ludmila Воскресенье, 02 Сентября 2012 11:11

Добрый день, друзья ... Желаю вам отличного настроения!!!


Написал Timoha Суббота, 01 Сентября 2012 19:06

Доброго вечера всем, С днем знаний!!!


Написал like Суббота, 01 Сентября 2012 15:19

НУ, что, уважаемые родители !!!
До конца нового учебного года осталось 263 дня !
Удачи всем и терпения !!))



Написал IGOR SPB Пятница, 31 Августа 2012 19:17

Девчонкам Здравствуйте! - каждой!
Юр, ЗдАрово!
Олег Никонов, Здравствуй!


Написал like Пятница, 31 Августа 2012 18:53

vsem sdraste


Написал like Пятница, 31 Августа 2012 18:52

- Какой сегодня день?
- Последний день Лета..
- а который час?
- минута до Осени...





..nasch poslednij denechek leta "ljet slesy"..krokodilji prjam)))



1015 Страницы« Первая ... 674 675 676 677 678 679 680 681 682 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.10511 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев