Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 28 Августа 2012 17:21

привет, Игорь !


Написал IGOR SPB Вторник, 28 Августа 2012 17:20

Людмила, Привет!


Написал IGOR SPB Вторник, 28 Августа 2012 17:02

ушёл читать форум, а фоном пусть звучит гитарист Марк Нопфлер видео с концерта:
Dire Straits - Brothers In Arms LIVE (On the Night, 1993) HD
http://www.youtube.com/watch?v=q2rx3IAEISA
или ЖМЁМ СЮДА)


Написал IGOR SPB Вторник, 28 Августа 2012 16:55

Всем - Здравствуйте!


Написал like Понедельник, 27 Августа 2012 22:08

vsem privet


Написал like Понедельник, 27 Августа 2012 22:08




Написал IGOR SPB Понедельник, 27 Августа 2012 14:30

С Днём Шахтёра, Земляки! ...- в кружках "Белуга", ...- на усмотрение,
- каждой представительнице прекрасного пола.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!
М.Бернес — Спят курганы тёмные
http://www.youtube.com/watch?v=IW2sPVPheeA
или ЖМЁМ СЮДА!


Написал ludmila Понедельник, 27 Августа 2012 07:35

здравствуйте ...


Написал Николай Приходящий Воскресенье, 26 Августа 2012 21:43

Привет! С Днем Шахтера!


Написал like Воскресенье, 26 Августа 2012 13:30

С праздником


Написал ludmila Воскресенье, 26 Августа 2012 09:21

С праздником , дорогие друзья !!!


Написал Timoha Воскресенье, 26 Августа 2012 08:44

Доброго утра, друзья!!!
С Днем Шахтера!!!


Написал like Суббота, 25 Августа 2012 17:30




Написал ludmila Суббота, 25 Августа 2012 07:46

Доброе утро , друзья !!!!


Написал ludmila Пятница, 24 Августа 2012 19:11

аха , он будет позже ... думает мы его дождемся ....


Написал like Пятница, 24 Августа 2012 19:09

vot tak vsegda...stolko instrumentov i kakoj-nibud gaechki ne hvataet


Написал ludmila Пятница, 24 Августа 2012 19:05




Написал like Пятница, 24 Августа 2012 19:05

..kljuchi ne sabud


Написал minyakin Пятница, 24 Августа 2012 19:04

Дивченки мне ехать..буду позже...........


Написал ludmila Пятница, 24 Августа 2012 19:03

Наташа зоофилия отменяется , убрать кролика нафиг ....

1015 Страницы« Первая ... 676 677 678 679 680 681 682 683 684 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0583 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев