Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 24 Августа 2012 18:33

Люда привет!!!


Написал like Пятница, 24 Августа 2012 12:24

вы как хотите а я уже в ритме танца)))


Написал like Пятница, 24 Августа 2012 12:20




Написал like Пятница, 24 Августа 2012 12:20

Всем Здрасте и пятницей вас, друзья врубаем хип-хоп))) hip-hop party


Написал like Пятница, 24 Августа 2012 12:12

Привет Санька ..с патефоном возилась



Написал minyakin Пятница, 24 Августа 2012 11:55




Написал Timoha Пятница, 24 Августа 2012 01:37

Доброй ночи, Друзья!!!



Написал IGOR SPB Пятница, 24 Августа 2012 00:19

Марин Привет!
я тож заметил, по разным "клавам" стучат таперича Наталья привет! И Юра, здАрово!
Людмила привет! Пирожки - класс!
Ильхам , здравствуй!


Написал Рыбулька Четверг, 23 Августа 2012 22:20

Я подумала у меня галлюцинации
Юра перешел на латиницу, а Наташка на русскую клаву???


Написал like Четверг, 23 Августа 2012 21:34




Написал like Четверг, 23 Августа 2012 21:31

Сумерки

Горят электричеством луны
На выгнутых длинных стеблях;
Звенят телеграфные струны
В незримых и нежных руках;

Круги циферблатов янтарных
Волшебно зажглись над толпой,
И жаждущих плит тротуарных
Коснулся прохладный покой.

Под сетью пленительно-зыбкой
Притих отуманенный сквер,
И вечер целует с улыбкой
В глаза — проходящих гетер.

Как тихие звуки клавира -
Далекие ропоты дня...
О сумерки! Милостью мира
Опять осените меня!

Валерий Брюсов




Написал ludmila Четверг, 23 Августа 2012 21:29

с яйцами и луком... и с картошкой ...


Написал Jan Четверг, 23 Августа 2012 21:26




Написал Jan Четверг, 23 Августа 2012 21:22

а пирожки с чем??


Написал Jan Четверг, 23 Августа 2012 21:21




Написал like Четверг, 23 Августа 2012 15:11

Люд, за меня пирошки не ешь пожалуйста...вообще ничего жирного


Написал like Четверг, 23 Августа 2012 15:08

Добрый День, Друзья!!!
..или может вечер ...а может и не добрый , а может даже злой..


Написал Timoha Четверг, 23 Августа 2012 14:29

sdraste!!!
Люда


Написал ludmila Четверг, 23 Августа 2012 12:52




Написал ludmila Четверг, 23 Августа 2012 12:51

и здратути фсе ... а я затошта уже отрапотала .. и домой примчалась и пирожки напекла ....угосчаю вас, кызылкийцев....
не ну я канеш могу скушать за себя маленькие , а зато БОЛЬШИЕ за вас....
ну низя , съем ток два .. почему два?.... да для ровнобедренности ....



1015 Страницы« Первая ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06489 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев