Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Четверг, 23 Августа 2012 12:48

привет Юр!


Написал Timoha Четверг, 23 Августа 2012 03:41

Всем Доброго утра/дня!!!
и тем у кого в 10-42, глубокая ночь ... )))



Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 21:13

.. музачки прослушала , да чего ж знакомые ритмы немецких радиохитов ....ток нетанцуеца чета нынче .
о смысловом понравилось, ага , познавательно ...спасибо ...


Написал like Среда, 22 Августа 2012 20:40

.


Написал like Среда, 22 Августа 2012 19:12

вот оно..это загадочное озеро


Написал like Среда, 22 Августа 2012 19:11

..а теперь немножко о "смысловом"

В одном племени в Южной Америки девушек, у которых на момент совершеннолетия была маленькая грудь,приносили в жертву богам - бросали в озеро. Озеро так и называется - Титикака

(P.S Название Титикака было присвоено озеру испанцами. У народов аймара и кечуа озеро называлось «Мамакота», еще раньше оно называлось «озеро Пукина», то есть располагавшееся в стране народа пукина взято из Вики )




Написал like Среда, 22 Августа 2012 18:59




Написал like Среда, 22 Августа 2012 18:57

..и полетит "душа в рай"..Euphooooriaaaaaa...на полную катушку




Написал like Среда, 22 Августа 2012 18:54

..разбавим маленько..лехкомыслием ))) и обещаниями )))


Написал like Среда, 22 Августа 2012 18:36

......тогда пожалуй сменю пластинку ф патефоне на..жизнерадостный музончик )))


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 18:05

таписецкакойта ...


Написал like Среда, 22 Августа 2012 17:32

грустная песинка)) ...завела плачущий патефон и пошла.. ничтоже сумняшеся...


Написал like Среда, 22 Августа 2012 17:29

всем привет!!!
Любек.., Питер..., Москва...,Тула.., Котово.., Благовещенск..,и и и...,
и там, где в 17.39 уже добрая ночь))
что видите? что слышите? (..не жадничайте одним словом)))

...обочина Ханнофера(Эмпельде) +23...и на душе переменная облачность, счастлива и несчастна как день и ночь..

Люд, представляешь, я как раз сегодня тож об этом подумала...вроде лета толком и не было, а уже осень на пороге (((





Написал Timoha Среда, 22 Августа 2012 16:08

Всем sdraste
Люда (розы)
Игорь, мое почтение!


Написал IGOR SPB Среда, 22 Августа 2012 14:09

убежала...


Написал IGOR SPB Среда, 22 Августа 2012 14:07

Людмил, ток не сегодня " хороший стих", аха? Как нить выложу, обещаю, щас только задорно- весёлая ирония, граничащая с матерным сарказмом на уме


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 14:05

как дела твои ??


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 14:02

стерла ....


Написал IGOR SPB Среда, 22 Августа 2012 14:00

почему не вижу твоих фото в галерее ?


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 13:59

Привет , Игорь ... с тебя хороший стих , смысловой ...

1015 Страницы« Первая ... 680 681 682 683 684 685 686 687 688 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.17079 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев