Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 22 Августа 2012 13:55

Людмил, Здравствуй!



Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 13:47

молодец IGOR SPB что автора нашел ... твоя очередь ....


Написал IGOR SPB Среда, 22 Августа 2012 10:05

ЗдрастЕ!
Написала ludmila Среда, 22 Августа 2012 07:58 = Класс!!!
автора нашёл


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 06:58

.


Написал ludmila Среда, 22 Августа 2012 06:58

всем привет ..... ну вот жара спала и сегодня впервые почувствовалось приблежение осени ....вороны каркают , интересно , они вообчет отсюда куда ть улетали ...?...

Звуки вспыхивают дрожью, И смычок над скрипкой старой То поднимется устало То дотронется до струн Словно ночь в плаще дорожном Тени вдавливая криво Мокрым гребнем чешет гриву Одичавшему костру. Черны ветки и сама ты Ветка в черной оболочке И, как маленькие почки, Прячет мочки черный фетр. Шелестящая соната Чернокнижных заклинаний Не исполненных желаний Отдаляющийся свет. Траур, траур, вечный траур. Черны улицы и скверы, Рек открывшиеся нервы В сухожильях берегов. И чернеющие храмы Одиноки и пустынны, И глаза устало стынут В темном омуте веков...

красиво , трагично ...

P.S автора не знаю и искать не буду ....
... стихи принадлежать всем Тем более те, которые уже пущены в свет...(c)


Написал Timoha Среда, 22 Августа 2012 02:00

доброй ночи/утра Друзья!!!


Написал Рыбулька Вторник, 21 Августа 2012 21:39

помидоры блин... всё пропустила


Написал ludmila Вторник, 21 Августа 2012 21:37

лан спокноки .. мне тож завтра руду грузить ... млин, будь проклята ты колыма, что названа черной планетой.....


Написал ludmila Вторник, 21 Августа 2012 21:25

почему это я не должна была прийти ... а? Шашк , а че у нас было вчера ...? ну подумаешь выпили литр , ну два .. ну не напились же ....


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:25

спать спать спать.........


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:22

ну а я думал после вчерашнего не придешь..Люда привет


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:14

завтра ведь с утра,..шнель арбайтен


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:13




Написал like Вторник, 21 Августа 2012 21:12

spkojnoj nochi Saschechka


Написал like Вторник, 21 Августа 2012 21:12

ne zaschibis


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:10

а что сказать..когда носом по клаве..


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:10




Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 21:09

спокойной ночи


Написал like Вторник, 21 Августа 2012 20:56

privet Sanka


Написал minyakin Вторник, 21 Августа 2012 20:53

Наталья привет!!!

1015 Страницы« Первая ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05597 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев