Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Вторник, 21 Августа 2012 19:00

Всем привет!
...шастаю по интернету, читаю предматчевую аналитику: щас, в 20:00 мск, в рамках плей-офф, квалификация Лиги Чемпионов, наши Спартачи, сражаться будутЬ с турками из Фенербахчи ))) на зелёном газоне ЛужИ=Лужники....
жду с интересом...


Написал ludmila Вторник, 21 Августа 2012 18:35

привет, друзья....


Написал Timoha Вторник, 21 Августа 2012 16:39

Доброго вечера/ночи Всем!!!


Написал like Вторник, 21 Августа 2012 15:02

vsem sdraste


Написал like Вторник, 21 Августа 2012 15:01

..vse horoscho... i ljudi i pogoda..


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 23:04

i ja


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 23:04

и я Санька .....


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 23:03

Безумно рад был с вами побалакать


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 23:03

Ладно мои хорошии...пойду я в апочевальню..сутки небыл там..с ночной сегодня..


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 23:01

если мне сейчас заглянут через плечо..в чат..то вынос мозга обеспечен..


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:59




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:59

ладно...всетаки пойду спать...во дожил а ..так и пойду ведь спать не увидев загорелых "овощей" и бахчевых


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:53

spoki Sasch


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:52

не я не уйду это выше моих сил


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:52

Да...а какие нынче стоят погоды!!!


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:51

ладно дивченки..день был тяжолый...я спать..


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:51

итаГ о погоде...


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:50

электорат думает..


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:50




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:50



1015 Страницы« Первая ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06269 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев