Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:49

я обещаю каждой овце по барану..каждой телке по бычаре..каждой свиноматке по свинопапке


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:48




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:48

Ну как выберете меня председателем нашего колхоза?? все равно других кандидатов не видно


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:47

на курсы повышения квалификации скорее всего ...


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:46

udachi Sasch


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:45

Наташь похоже ..меня спать зовут..настойчиво повышать урожайность наверное


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:45




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:44

чтоб от каждой семечки по два подсолнуха..


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:44

лан все ... давайте о погоде тогда ....


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:44




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:44

экономика должна быть экономной


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:43

добиваться урожайности мы будем экономя электроэнергию..и материалы


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:43

eto na tebja ne pohosche Sasch


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:43

Саня , колись, как добится урожайности .... ???


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:42

а то "Остапа понесло"


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:41

не дивченки я лучше промолчу...........


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:41




Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:38

да год какой-то у нас неурожайный ... и влаги много было ... а результатов ноль ...


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:35

Так что давай ..дыньки свои арбузики...помидорчики...клубничку...и ты Люд


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:34



1015 Страницы« Первая ... 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06033 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев