Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:33

nda...veselenkij tut u nas salat poluchilsja


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:32




Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:31

все писец ... ночка обеспечена ....


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:27

u menja neuroschaj


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:27

ты что..какой рубильник..там коты охотяться..не надо им кайф ломать..да и на улице уже темно а я один темноты без одеяла боюсь


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:26

а чеит Наташечка стрелки переводит .... свои давай тожпоказывай , небось помидоры в банки не пролазиют ....


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:25

nado vkljuchit rubilnik


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:24

там где лежат мои овощи.там сейчас темно..



Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:23

Я еще баклажан жду


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:23

Саня да .... правда, доставай свои овощи , бум оценивать .... урожайность ... .


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:21

arbusy.. i dyni..


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:20

teks...pokasyvaj Sasch svoi baklaschany


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:19

аха .....


Написал like Понедельник, 20 Августа 2012 22:19




Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:18

Выставка Достижений Немецкого Хозяйства?


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:17

нет Саша, это для ВДНХ.....


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:15

и что это для еды? реально?


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:15

млин это ток огурец ... а у нее ведь все практически такое .....


Написал minyakin Понедельник, 20 Августа 2012 22:14

вобчем хорошии стандарты...и даже ручка открывания двери на авто удобно расположенно все как у людей..европа..блин


Написал ludmila Понедельник, 20 Августа 2012 22:14

неа , она говорит что она с ними разговаривает ..... и все , весь секрет .... а чего уж там она им шепчет ... неа не колеца ....

1015 Страницы« Первая ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06806 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев