Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Воскресенье, 19 Августа 2012 21:28

da, mi ne snali chto vybrat, horvatija gorela, italiju trjaslo ..i vot - ne oschiblis pasib Ljud


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 21:26

судя по фотам понравилось...


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 21:26

да , очень много в мире мест где хочется побывать....


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 21:25

Натальку науськала с Хорватией....вобщем она вроде не пожалела ... да Наташ?....


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 21:25

ты что в чулан спряталась??


Написал like Воскресенье, 19 Августа 2012 21:23

net, v horvatii, tam sche, gde i Ljuda byla mne och ponravilos


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 21:22

Вы где были в Италии?


Написал like Воскресенье, 19 Августа 2012 21:20

Privet Ilhamchik ..spasibo ..ja usche i sabila, chto uesschala ..vse horoschee och bystro sakanchivaetsja


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 21:18

Привет Наталья с приездом..


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 21:14




Написал like Воскресенье, 19 Августа 2012 21:10

opjat na vremja ..otkrivaj galereju - nasovsem


Написал like Воскресенье, 19 Августа 2012 21:10

Privetiki Ljud ..usche smotrju


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 21:07

Ребят всем привет !... Наташ с приездом .... в галерею закинула пар фоток на некоторое время... с наших выходных ... в тени сегодня было +37....


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 20:36

понял не мешаю


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 20:33

Петр привет...


Написал ludmila Воскресенье, 19 Августа 2012 20:33

Ильхам приветики ... я в галереи .....


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 20:31

Людмила привет


Написал Jan Воскресенье, 19 Августа 2012 20:29

Салам BIGPIT..


Написал BIGPIT Воскресенье, 19 Августа 2012 20:29




Написал BIGPIT Воскресенье, 19 Августа 2012 20:25

салам Жанчик, можа ты со мной поболтаешь?


1015 Страницы« Первая ... 688 689 690 691 692 693 694 695 696 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0669 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев