Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:21

poschla.., poschitaju svesdy..


Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:20

kto rano vstaet - schavoronok
kto posdno lozhitsja - sova
kto posdno lozhitsja i rano vstaet - choknutaja ptiza


Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:18

xex..spokojnoj nochi...soni


Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:17




Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:16




Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:07




Написал like Суббота, 18 Августа 2012 23:07




Написал minyakin Суббота, 18 Августа 2012 21:22




Написал minyakin Суббота, 18 Августа 2012 21:04




Написал minyakin Суббота, 18 Августа 2012 18:17




Написал like Суббота, 18 Августа 2012 17:27




Написал Timoha Суббота, 18 Августа 2012 16:13

zdraste )))


Написал like Суббота, 18 Августа 2012 16:06

Vsem Sdraste


Написал ludmila Суббота, 18 Августа 2012 05:39

Доброе утро, друзья ... всем веселых выходных!!!


Написал Timoha Пятница, 17 Августа 2012 15:45

Я так думаю/мечтаю. . . .


Написал ludmila Пятница, 17 Августа 2012 11:21

Юра ,ты это пережил?? это правда выглядит именно так??? не иначе??... ну придется мне поверить тебе на слово ...потом отпишусь как и что ..
сегодня быть счастливым невыносимо трудно, но нужно стремиться к этому...надо радовать себя, баловать себя и не стесняться делать другим приятное......Однажды я поняла, что если я не научусь быть счастливой,то как же помогу быть счастливыми другим....а....?))

«В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить» Сократ сказал....


Написал Timoha Пятница, 17 Августа 2012 08:35

Всем доброго дня!!!
Люда!! палатка, костер, ночь, звездное небо, любимый обнимаетза плечо, в руках кружка обжигающего чая. . . . . Что может быть романтичней!? ))))
Приятного отдыха!!!


Написал ludmila Пятница, 17 Августа 2012 06:57

совсем забыла , тюююю седня ж пятница , так я вас всех и поздравляю .....


Написал ludmila Пятница, 17 Августа 2012 06:55

привет други ... седня провожаю сыначку старшего ... они с классом едут на озера ... гребсти каноэ , жить в палатках , преодолевать разные склоны... вобщем путешествие будет занимательным ,, мне видится он готов , т.к спортивно развит хорошо ....поездка пойдет ему на пользу....))) ну конечно буду переживать чоуж 10 дней....
мы сами завтра с друзьями -собутыльниками едим в город Ратцебург, на озеро , типо лето провожать ....))) ....с ночовкой тож в палатках .....
дома пипец, как на вокзале, бесконечные рюкзаки , сумки , авоськи ... по-ходу домовой начинает сходить с ума .....думает и че им не живется то ....спокойно , экстрималы блин ....


Написал ludmila Пятница, 17 Августа 2012 06:54

Петр...

1015 Страницы« Первая ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05372 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев