Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал BIGPIT Четверг, 16 Августа 2012 21:47

Вот некоторые могли бы оторвать попу от Метростроя и приехать халявного живого пива попить))) Тел. все там же: "Бодрый лось"


Написал BIGPIT Четверг, 16 Августа 2012 21:44

Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 20:10

Написал BIGPIT Вторник, 14 Августа 2012 19:53
Ладно, пока Google, почапал я. А то у меня полная база дочек и племях http://vk.com/id8206244?z=photo8206244_287047197%2Falbum8206244_161232329%2Frev
--------------------------
Пётр, дочка?
АГА))))


Написал Timoha Четверг, 16 Августа 2012 17:22

Люда


Написал ludmila Четверг, 16 Августа 2012 07:33

привет друзья , ну исчо чуть-чуть и выхи .....


Написал ludmila Четверг, 16 Августа 2012 07:31

доброе , Юр .....


Написал Timoha Четверг, 16 Августа 2012 06:49

Доброго утра, друзья


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:41




Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:41




Написал ludmila Среда, 15 Августа 2012 21:41

ну ладно Саш , до встречи ....


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:40

О! закрыл одноклассники...побежало получше


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:39

ладно Люд..пойду я..нет сил в таком интернете сидеть...терпения не хватает


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:38

и терпеливостью людей и доброжелательностью...вообщем восторга полны штаны


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:38

понравилось ему вобщем...много чего и дорогами восторгался..



Написал ludmila Среда, 15 Августа 2012 21:36

ну а ещё что коллега рассказывал ..... ?


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:35

мне нельзя в европу..а то как границу перейду ..сразу убежища попрошу..я вот поехал в Алдан просил убежища политического у Японцев...оказались якуты


Написал ludmila Среда, 15 Августа 2012 21:35

неа не расскажу , ато останешься...


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:33

помочь? в каких краях дела?


Написал ludmila Среда, 15 Августа 2012 21:32

давай Санька менятся на месячишку , ты в ивропу , я в рассею, у мня там дела есть кое-какие .....


Написал minyakin Среда, 15 Августа 2012 21:32

вот так нашему брату в европу ездить ...


Написал ludmila Среда, 15 Августа 2012 21:30



1015 Страницы« Первая ... 691 692 693 694 695 696 697 698 699 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08503 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев