Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:39

Привет Санька , привет Петр...


Написал minyakin Вторник, 14 Августа 2012 18:38

Петр


Написал minyakin Вторник, 14 Августа 2012 18:38

Людмила... Игорь


Написал BIGPIT Вторник, 14 Августа 2012 18:38

Здорова, сто лет никого не видел



Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:36

Петр, ЗдАров!


Написал BIGPIT Вторник, 14 Августа 2012 18:35

Ооооо, да вас сегодня рассадник))) Всем привет


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:35

Саш, ЗдАров!


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:34

Отпуск будет , но позже....


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:34

Спасиб, Людмил!


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:33

читаю чат , особо от Души
- Написал ludmila Вторник, 07 Августа 2012 18:33 [ Удалить ]

здрасти в вашей хате......
накипело чета .... млин я никак не пойму ... иногда такое чувство, что я живу со многими людьми в другом измерении.. встаю с утра как сомнамбула и пока кофе крепкого не выпью - в чувство прийти не могу, а как прихожу - так уже и на работу вроде пора,.. а тут дожди ... дожди я вас больше не люблю ... слышите , ....не-люб-лю... лучше снегу (с) ... настроение фиговое , ничего не рвется наружу, потому что нет ничего... пусто... И от этой пустоты, как следствие - скудность мысли, бедность фантазии, ограниченность анализа и минимум творческого потенциала...

P.s москва мужайся , мы в курсе , завтра перетерпите , потом придет к вам прохлада !!!... так всегда говорят бывает ...
---------------------------------------------





Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:32

а твой отпуск ?


Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:30

здоровья маме твоей .... моей вчера исполнилось 62... ходила её поздравлять , так душевно посидели , папку вспоминали .....эх


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:29

последнее время был у матери в больнице - пережили операцию( по замене хрусталика глаза) - рад, что всё удачно прошло, учитывая возраст моей маман (79 лет)


Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:25




Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:23

Людмил , привет!


Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:22

здрасти, друзья!



Написал ludmila Вторник, 14 Августа 2012 18:21

привет Игорь, рада видеть .....


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Августа 2012 18:19

Здравствуйте - всем!
был по уважительной причине, (последнее время) - читателем
...ушёл догонять миничат и форум


Написал Timoha Понедельник, 13 Августа 2012 22:25

Доброй ночи, друзья!!!


Написал ludmila Понедельник, 13 Августа 2012 19:25



1015 Страницы« Первая ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06343 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев