Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 13:24




Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 13:23




а на самом деле вончо происходит


Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 13:22

Наташк ,.... мы когда танцуем думаем что выглядим именно так ...дя?....


Написал like Среда, 22 Января 2014 11:43

Dobrogo dnja


Написал like Среда, 22 Января 2014 11:42

I vpred papraschu s respektom otnositsja k moim mysljam kak i ja k vaschim


Написал like Среда, 22 Января 2014 11:39

Devachki, wam by tolko porschat
ja vobscheet tam mmnogo chego serjesnogo skasala ...vernee podumala


Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 08:14

с добрым утром


Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 08:13

Это просто прекрасно... Вчра Утром был сильнейший, моднейший гололедный сракопад.... мало людей, да и те кто был ходили как пингвины.... мало тарантасов на дорогах.
Это благодать, ящетаю.
что мы видим сегодня -подоставали люди свои тарантасы и опять, гудят клаксонами.....
И наполнился город людьми...
А ведь так было классно вчера утром.


Написал ludmila Среда, 22 Января 2014 08:05




Написал Ольга Милютина Вторник, 21 Января 2014 22:47

Наталька приколистка...


Написал Рыбулька Вторник, 21 Января 2014 22:30

Цитата:
Написал like Вторник, 21 Января 2014 22:43 [ Удалить ]
Мне вот этот нрава


Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:46




Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:43




Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:43

...vmesto tisjachi slov


Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:38










Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:13

















Написал like Вторник, 21 Января 2014 21:11




Написал Ольга Милютина Вторник, 21 Января 2014 12:14

Всем Привет...


Написал Ольга Милютина Понедельник, 20 Января 2014 23:29

Урааа... колобки вернулись с отпуска Юра, это ты куда дел моё девочку сердечками аааа?????


Написал IGOR SPB Понедельник, 20 Января 2014 23:22

Оль,здравствуй!

1015 Страницы« Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04413 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев