Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал IGOR SPB Среда, 15 Января 2014 18:02

Написал Ольга Милютина Вторник, 14 Января 2014 21:06
....
=======
Оль, спасиб за добрые пожелания! Твой букет передал. Сейчас она уже дома после больницы.


Написал IGOR SPB Среда, 15 Января 2014 17:57

Здравствуйте!
Александр, с очередной Днюшечкой!
Здоровья и исполнения задуманного!!!


Написал ludmila Среда, 15 Января 2014 14:02

С Днем Рождения , Саша ... Будь здоров!!!


Написал minyakin Среда, 15 Января 2014 09:59

Спасибо


Написал like Среда, 15 Января 2014 09:14

Privet Olik


Написал Ольга Милютина Среда, 15 Января 2014 09:11

Всем Привет...


Написал like Среда, 15 Января 2014 09:00

Sanka, s Dnjuhoj tebja


Написал ludmila Среда, 15 Января 2014 07:38

бодрое утра...))


Написал Ольга Милютина Вторник, 14 Января 2014 20:06

Игорёшка, приветики... Как здоровье у твоей мамы? Желаю ей Крепкого Здоровья! Букет алых роз для неё


Написал like Вторник, 14 Января 2014 15:53




Написал like Вторник, 14 Января 2014 15:53




Написал IGOR SPB Вторник, 14 Января 2014 13:06

Здравствуйте, Други! .........
Забегал на *одноклассники* (попросили)...


Написал Ольга Милютина Вторник, 14 Января 2014 12:11




Написал Ольга Милютина Вторник, 14 Января 2014 07:22

Всем Доброго Утра....


Написал IGOR SPB Вторник, 14 Января 2014 00:48

С праздником!
...в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих православных людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.



Написал Рыбулька Понедельник, 13 Января 2014 21:51

Доброго вечера всем


Написал IGOR SPB Понедельник, 13 Января 2014 19:13

Здравствуйте!


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 16:51

аааа ... вонаначо ....


Написал Timoha Понедельник, 13 Января 2014 14:32




Написал Ольга Милютина Понедельник, 13 Января 2014 13:01

всем добрый день! Аха-ха-ха .... В Столице снег есть... Мх и морозец тоже ... Ооооо это мы приближаемся к Олимпиаде У нас лыжники и санкаезды появились Ох... мальчики,зацелую я вас ага...

1015 Страницы« Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04117 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев