Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 11:39

намека на снег нет по-прежнему ..
друзяки окучили лыжней альпы в австрии в италии ... снегу говорят там завались.....


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 11:36

надеюсь все очухались от маёнезного сна?...


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 11:35

чивоновава к-кийцы в ваших странах-городах ...?


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 11:34

прювет , рыбуль....
не неее, при моем новом графике и ритме жизни ... я вырубаюсь моментально , и дрыхну сном ильи муромца ...



Написал Рыбулька Понедельник, 13 Января 2014 11:12

Видимо не у меня одной бессонница была, Людмилкин ?


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 09:28




Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 09:11




Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 09:11

ах да , самахлавнае забыла .... утренний секс же....


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 09:09

Всем ко-ко-ко! Всем фитнос! Всем турник! Всем бобра! Всем овсянку -кофе-добраутра!.. и прочих понедельникаф....
Ну а тем у каво небыла новагода , все перечисленое вше -отставить....- седня шанс, -реабилитироваца....гггг


Написал ludmila Понедельник, 13 Января 2014 08:41




Написал like Понедельник, 13 Января 2014 00:16




Написал Рыбулька Воскресенье, 12 Января 2014 23:54

Бессонница...


Написал minyakin Воскресенье, 12 Января 2014 22:23




Написал minyakin Воскресенье, 12 Января 2014 22:22

добрый вечер


Написал Timoha Воскресенье, 12 Января 2014 18:35

Доброго вечера, Друзья!!!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 12 Января 2014 16:50

Привет, Санька... Мммм... Спасибо за розы


Написал minyakin Воскресенье, 12 Января 2014 11:23

Оль привет!!!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 12 Января 2014 11:14

Всем Приветики...
Лора,


Написал ludmila Воскресенье, 12 Января 2014 08:30




Написал LORA Воскресенье, 12 Января 2014 02:05

Я уже присмотрелась к МЕСТНЫМ ПЛЕЙБОЯМ- -терпимые ребята....а СНЕГОВИК ЛУЧШЕ

1015 Страницы« Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04331 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев