Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Вторник, 07 Января 2014 10:40

Доброе с Рождеством


Написал Ольга Милютина Вторник, 07 Января 2014 09:01

Всем Доброе Утра! Ребята,С Рождеством Христовым Вас Всех...


Написал minyakin Вторник, 07 Января 2014 07:27

zя чего тут опять один одинешенек???


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 22:00

Колядую, колядую
Я зайду в избу любую.
Попрошу хозяйку
Сладостей давай-ка.
И печенья, и конфет,
И с орехами щербет,
И халву, и шоколад,
Пастилу и мармелад,
Вкусное пирожное,
Сладкое мороженое
Мы и сами будем есть
И друг друга угощать
А хозяйку, а хозяйку
Добрым словом поминать


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 21:54

Оль это пионер всегда готов..а я как сосиска..меня готовить надо


Написал Ольга Милютина Понедельник, 06 Января 2014 17:33

Санька, привет Это ты что тут к Рождеству готовишься


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 17:23

хоть на велике..хоть пешком VEL COM!!!


Написал like Понедельник, 06 Января 2014 16:48




Написал like Понедельник, 06 Января 2014 16:48

..na velike chtol


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 16:23

У Вас по ощущениям апокалипсис..как и было предсказанно Европа уйдет под воду в результате глобального таяния в арктике...так что своих немцев ВЕЛ КОМ


Написал ludmila Понедельник, 06 Января 2014 14:46

вы везунчики Саньк ..... у нас дожди , ветры... короче у нас по-ощущениям март ....


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 13:39

Люд и снех на месте..и еще понемножку подвливает


Написал minyakin Понедельник, 06 Января 2014 13:39

Ната..еще не вечер народ готовится


Написал ludmila Понедельник, 06 Января 2014 13:36

Наталька , праздничное настроение там ж где и снег ....


Написал like Понедельник, 06 Января 2014 11:59

vsem sdraste ...i gde prasdnichnoe nastroenie..chet ne ponjatno


Написал like Понедельник, 06 Января 2014 11:55

nu i vetrische...moschet simu nametet )))


Написал Ольга Милютина Понедельник, 06 Января 2014 10:18

Всем привет


Написал ludmila Понедельник, 06 Января 2014 09:43

доброго понедельничного утра , Друзья!..
С наступающим , Рождеством !


Написал Timoha Воскресенье, 05 Января 2014 21:12

Здрасте!


Написал like Воскресенье, 05 Января 2014 13:33



1015 Страницы« Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04389 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев