Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:29

Морковка или жизнь! — Кричал заяц, угрожая снеговику феном.


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:28

А я не боюсь называть девушек зайкой, капусты хватает и морковка есть! Директор овощной базы


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:28

Легли на землю белые снега…
Зима, сугробы — на душе отрада!
Короче, я слепила мужика!
Да и морковку вставила, где надо


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:26

это уже чуда морковка


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:26

А килограмм.это уже птицеводство..то ли два пера то ли трипера


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:25

А две три это уже гербарий


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:24

одна на грядке морковка это еще не урожай


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:24

пусть читают и завидуют а то под столом спят дома спать надо))))


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:23




Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:23

ну капусту сама заработаю))) а вот с морковкой даааа это такой овощ раз и не по душе... поэтому у меня моя морковка и по душе ...ох по душе


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:22

Представляешь если б я еще и выпил???.................


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:22

Блин..это же все люди будут читать


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:19




Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:18

как в народе говорят .."не спеши даму называть зайкой..подумай хавтит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка"


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:17

Не умеешь научим


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:06

ну ты же со мной не по взрослому сам же так пару дней сказал )))) да Санька я ещё маленька шалить только начинаю Ага.... )))))))))))


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:04

Я не ухожу..



Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:04

хорошо давай


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:04

Да ..заеду ..заедем обязательно..как нибудь...летом


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:03

С женой .... эх Оля Оля..

1015 Страницы« Первая ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05032 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев