Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:02

Ты б еще бабушку вспомнила!?!?!?


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:02

Оль я отлучусь..тут коллеги решили меня проведать...


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 01:02

Да ты вообще уже второй год в гости заезжаешь ага.... летом жену в охабку и в перёд ...рыбалка... купание... всё под носом


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:00

особенно коллег...женщин


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 01:00

пипец прикольно слушать пьяненьких


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:59

Ну бли чо..работа чет завет....ща начнется..вернее начинаеться....поздравления на непонятном языке...коллег прорвало.. и даже шефа...... вспомнили о товарище..на службе


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:57

стареееееююю


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:56

да уж не такой и шустрый...был бы шустрый уж давно б в гости напросился


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 00:55

да читаю тебя за тобой не угнаться шустрый


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:55

У народа на Руси,
Издавна ведется:
Сколько гостя не корми,
Всё равно напьется.


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 00:54




Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:53

Оль не спи замерзнешь


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:53




Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:50

Включи, мужчина, логику и прояви смекалку!
Не позволяй жене своей вставать "не с той ноги"!
И помни, если ЖЕНЩИНА В РУКАХ СЖИМАЕТ СКАЛКУ -
Ещё не доказательство, что БУДУТ ПИРОГИ!!!


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:50

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...
Долго-долго крокодил
Море синее тушил...
Пирогами и блинами
И сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
Че курил Корней Чуковский?!


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:49

Был известен он в поселке,
Как ОХОТНИК НА БАБЬЁ...
А теперь лежит в больнице -
РЕМОНТИРУЕТ РУЖЬЁ.


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:49

А нынче мужчинам скакать неохота,
Ах, рыцари, чёрт вас возьми!
За нынешним рыцарем больше ухода,
Чем раньше - за их лошадьми!


Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:46

Одинокая девушка смирно стоит,
Слеза жалости всех прошибает.
- Ну скажите вы люди, кто здесь стоит,
Есть средь вас ненаглядный Виталик?

Мы потупили взор, кто ж признается ей?
У нее же огромное пузо.
Она молча утерла слезу у дверей
И залезла в стоящий Ленд Крузер.

Все опомнились вдруг, закричали ей вслед:
- Я Виталик! Бегом через арку...
Только листьями ветер шуршал нам в ответ,
Так уехала дочь олигарха.


Написал Ольга Милютина Среда, 01 Января 2014 00:43




Написал minyakin Среда, 01 Января 2014 00:43

Пожилой любовник с молодой красоткой
Сексом занимались за перегородкой.
И когда мужчину силы покидали,
В дверь перегородки громко постучали!
Дама закричала, было не до смеха:
"Быстро одевайтесь! Это муж приехал!"
Пожилой любовник не забил тревогу.
Он сказал спокойно: "Ну и слава Богу!.."


1015 Страницы« Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04505 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев