Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Видео
Последнее объявление - Разместил:
Макс
- Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Главное меню
Главное меню
Главная
Форум
Галерея
Мини чат
Файлы
Новости
Сайты
Статьи
Транслит
Kyzyl-Kiya Mail
Board Menu
Board Menu
Новые сообщения
Пользователи
Помощь
Личное меню
Личное меню
Привет гость
User:
Pass:
Входить автоматически:
Регистрация
Забыли пароль
!
Онлайн Users
Онлайн Users
124
Пользователей:
122
Гостей
0
в чулане
2
Видимых:
Bing [Bot]
,
Sogou
Кто, где есть
Поиск
Поиск
Внутренние страницы
Изображений
Файлы
Статьи
Форум
Мини чат
Мини чат
Введите текст сообщения.
Font
Arial
Times
Courier
Impact
Geneva
Optima
Size
1
7
14
Color
Blue
Red
Purple
Orange
Yellow
Grey
Green
Закрыть все ББкоды
Написал
minyakin
Среда, 01 Января 2014 00:02
Новый год прошёл хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с ютуба".
Написал
Ольга Милютина
Вторник, 31 Декабря 2013 23:59
Ага да ещё меня с шампанским в голове
вообще ща запою
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:59
Новый год это праздник не только людей, но и унитазов. Вместо надоевших
задниц они увидят много новых лиц
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:58
Дети зачатые на новогоднем корпоротиве ..автоматически считаються сотрудниками фирмы
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:57
Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой,
неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:
- увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
- путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
- 29567 рублей это всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
- бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
- долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:56
Две подруги беседуют. Однa говорит:
- Вчерa делaлa ми@@т Деду Морозу...
- Дa? Интересно, ну и кaк у него? ...
... Тaет во рту
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:56
щас еще настрокаю....ну а че...остались мы тут с тобой в двоем..как будто незнают чо нас в двоем оставлять низя
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:55
Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет.
Написал
Ольга Милютина
Вторник, 31 Декабря 2013 23:54
Зато смотри сколько ты настракал в Этом Году Ага.... значить весь год в доме будет кипеть энергия!!!
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:54
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:53
На каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье... и каждый год напиваюсь и сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:53
На почту под новый год приходит письмо. На конверте написано: "Деду Морозу" и указан обратный адрес. Работники открыли письмо, читают:
"Дорогой Дед Мороз! Пришли мне, пожалуйста, подарок на новый год -валенки, штанишки, рукавицы и шубу. Зимой холодно очень..." На почте думают: бедный ребенок без зимней одежды останется. Давайте-ка скинемся, купим и пошлем ему. Купили все, кроме рукавиц (денег не хватило), и отослали... Через некоторое время приходит письмо. Распечатали, читают:
"Дорогой Дед Мороз, большое тебе спасибо! Подарок твой получил валенки, штанишки и шубу. Одел - очень тепло! А вот рукавичек не было. Их, наверное, эти сволочи что на почте работают украли!"
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:52
Новогодняя елка на местной телестудии.
Причем - действо в прямом эфире. Дети на елке - в основном - сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает:
- Вот очаг, но он - картина... К нам выходит?
Умные дети орут:
- Буратино!
Перед выходом матрешек Дед объявляет- загадывает:
- Высоко вздымая ножки, нам станцуют...
Тишина. Надо сказать:
- Три матрешки.
Но никто не знает. Дед снова:
- Высоко вздымая ножки, нам станцуют?
Тонюсенький девичий голос:
- Мандавошки?!
Все в ауте... Особенно телезрители.
Написал
Ольга Милютина
Вторник, 31 Декабря 2013 23:52
Санька, не вешай нос!!!
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:50
ну и что мы решим на новый год....а вот решил...пусть наступает
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:48
новый год на дежурстве...вот так и весь год
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:46
Если в новый год наешься –
То весь год ты будешь сыт!
Если в новый год напьешься –
Значит, год пить будешь ты!
Если в новый год уснешь ты –
То весь год ты будешь сонным!
Ну а если веселишься –
То весь год будешь веселым!
Говорят, что как ты встретишь
Первый день в новом году,
Так его и проведешь ты!
Говорят так – я не вру…
Можно верить в предрассудки,
Но спешу я пожелать –
В новый год успей все сделать,
Чтоб весь год всё успевать!
Написал
Ольга Милютина
Вторник, 31 Декабря 2013 23:45
Спасибо Санька!!!
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:45
Написал
minyakin
Вторник, 31 Декабря 2013 23:45
куда все делись вылазьте из под стола...еще не утро
1015 Страницы
« Первая
...
266
267
268
269
270
271
272
273
274
...
Последняя »
MKPUrlobox
©2003-2008
mkportal.it
Случайное фото
Случайное фото
и вновь Летний Сад...
Актив блог
Актив блог
У вас нет прав для просмотра блогов. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Опрос
Опрос
Как вы узнали о сайте?
В поисковых системах
По ссылке с других сайтов
От знакомых, друзей
52
Всего голосов
Смотреть опрос...
Файлы
Файлы
MaNuP - Каменное Сердце
MaNuP - Каменное Сердце ...
MaNuP - Настал Тот Час...
Проект Макса Нурмухамедо песн ...
день города 2014год
дебют моей жены на день города 2014 ...
MaNuP - ТЕБЕ
Зацените! ...
MaNuP - Исфайрам
Здесь,в этом варианте,я пересвел ...
Статистика
Статистика
11490
Сообщений:
627 Тем
10863 Ответов
10
Блог:
Создано пользователями
5630
Изображений:
В галерее
69
Файлов:
доступных для скачивания
11
Сайтов:
в списке
13
Статьи:
В списке статей
1889
Зарегистрированных пользователей:
Последний:
Челнинка
Страниц просмотрено:
www.kyzyl-kiya.com
©2006-2015
kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04401 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество
©2006-2017
Юрий Тимашев