Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:44

Наталье:Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!


Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:43

Оле:Я тебе хочу желать
Много денег получать,
Все плохое позабыть,
И всегда здоровым быть!
Счастья искренне желаю,
С Новым годом поздравляю!


Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:42

Юре: Тебе желаю в год Лошадки
Запас в заначке пополнять,
Во всех делах чтоб было гладко
И в этой жизни не скучать.

Удачи я тебе желаю,
И завтра без похмелья встать!
Я с Новым годом поздравляю!
Пора настала отмечать!


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:42




Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:41

Год 2014 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:41

San, tosch hotela tebe predloschit - serjesnie temy - na forum...daj hot tut, v chate "otdyschatsja" )))


Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:39

на форум надо ..много букоф уж очень


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:38

S novagodom Jura


Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:38

Юра С новым годом!!!



Написал Ольга Милютина Вторник, 31 Декабря 2013 23:38

Юра, С Новым Годом!!!


Написал minyakin Вторник, 31 Декабря 2013 23:38

С новым роким Вас дывчины


Написал Timoha Вторник, 31 Декабря 2013 23:37

С новым годом!!!!


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:36




Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:35

lan..tosche ubeschala...nam esche 3 chasa est olivje i pit schampanskoe do novagoda


Написал Ольга Милютина Вторник, 31 Декабря 2013 23:34

Санька, целоваться будем не вообще я подкову пришла подшивать к фуфайке


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:34

streljaet navernoe


Написал Ольга Милютина Вторник, 31 Декабря 2013 23:33

Я ему сбегу


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:32

Ol, tebe ne kaschetsja, Sanek ot nas sbegaet


Написал Ольга Милютина Вторник, 31 Декабря 2013 23:32

Санька С Новым Годом!!!


Написал like Вторник, 31 Декабря 2013 23:31

S Novagodom tebja Sanka

1015 Страницы« Первая ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04483 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев