Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:17

Санька, что или кто стреляли?


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:16

чет мой пес с ума сходит.....


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:16

Спокойно Люд нас так просто не взорвешь


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:14

Саньк , пожалста ..будьте осторожны во время празднования Нового Года ..... Будьте зоркими , не расслабляйтесь.. берегите себя...


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:11

пойду посмотрю


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:10

у нас в городе стрельба


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:10

кто?


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:09

два комента не прошли..я под колпаком


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:09

Не пропускают мои коменты


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:08

и ходят по земле такие с..ки ... страшно...


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:07

я сейчас не о России говорю даже, а вобщем о мировом тероризме .... после этих терактов где б они не происходили люди начинают бояца везде ...


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:05

А на счет...еслиб было совецкое КГБ....


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:05

Да Люд..еще плакаты по всему Волгограду...про терроризм..билборды ...типа граждане боритесь...


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:03

Саня да гороздо ранее засекать надо было ... например у той которая в автобусе взорвала ..... отследить всю её родню и подруг , до десятого колена.....
так нет .... Всё быстренько замяли, день траура объявили, по лимону выдали, всё....... На этом борьба терроризма у КГБ закончилась.....


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 18:01

Две террористки еще живы...две бомбы еще бродят по Волгограду...


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:59

менты ее засекли..но ничего не успели и сами первые пострадали один погиб..


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:59

Охраняеться Люд..она не успела дойти до метало-рамок...и мент Дмитрий двинулся ей на встречу ..если б она прошла на вокзал..была задежка трех поездов народу полный вокзал....было бы вообще ..еще хуже..


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:57

все .. молчу ....



Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:55

нас ( в европе) кокосы все под колпаком держат ... каждый телефонный звонок на прослушке ... иной раз из-за помех , металического голоса и эхо поговорить нормально не можем ... передаем этим мудакам на прослушке привет и кладем трубки до след связи ... а тут у вас на вокзалах и аэропортах под носом получаеца у вас вообще ничего и не как не охраняеца....



Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:54

Оля..

1015 Страницы« Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.08862 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев