Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:52

Привет Оля!!




Написал Ольга Милютина Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:52

Людмилка Санька привет ребята!!!


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:49

Вся зараза из Соудовской аравии и эмиратов..на месте президента бахнул бы туда ..тактическим оружием разок ну а чо....по другому не поймут


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:47

Сань , я за дружбу народов конечно во всем мире ... НО.... после таких терактов , посещают мыслишки однако ....
к примеру, часто езжу в общественном транспорте .. вот заходит одна такая от макушки по-пятки замотана в чернь .. смотришь на нее и невольно думаешь там под хиджабом небось обвешана как елка ... разного рода проводами .....


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:45

25-летняя Оксана Асланова была близкой подругой подорвавшей автобус в Волгограде в октябре этого года Наиды Асияловой. В числе прочих Асланову разыскивали после совершения теракта как одну из возможных сообщниц Асияловой. В федеральном розыске Асланова находилась уже с лета прошлого года: ее искали после ликвидации ее очередного мужа-боевика: известно, что Асланова дважды была замужем за членами банформирований. Уже тогда силовики предположили, что Асланова, следуя традициям джихада, могла проходить подготовку в качестве террористки-смертницы.

Останки щахидки были найдены сегодня на месте взрыва - в здании железнодорожного вокзала «Волгоград-I». Экспертам предстоит сверить биологические образцы с генетическими материалами родственников Оксаны Аслановой.



Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:44

хотя мнений и слухов теперь......


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:43

есть мнение что таким образом хотят отменить гребанную олимпиаду.....прикрыть масштабы воровства....


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:43

привет Сань...


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:41

Привет


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:41

Соболезную всем родственникам и друзьям погибших....
Министра МВД и ФСБ в отставку! До коле это будет продолжаться!?.. Прям традиция уже- людей взрывать ежемесячно ...
и фигня все , что типо нельзя предотвратить .. все можно было б желание , про возможности молчу ... попустительство , равнодушие , грубоговоря пофигизм и вечная бла бла бла по-телеку .. усилить охрану объектов , а до этого почему не было усилено? .....
ссори не хотела никак коментировать.. просто в душе тож переживаю , списки погибших показали .. в основном молодежь.... горе ...


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:41

Люда приет


Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 17:30

да, Сань печально, ... следим за новостями сегодня.....


Написал minyakin Воскресенье, 29 Декабря 2013 14:12

ТЕРАКТ В ВОЛГОГРАДЕ. - ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР ФСБ, ОПЯТЬ "ПРОСПАВШЕЙ" ТЕРРОРИСТКУ- СМЕРТНИЦУ.



Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 12:28




Написал ludmila Воскресенье, 29 Декабря 2013 11:58

ага , седня добрага всем ... млииин нихочецо завтра на работууу......


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 29 Декабря 2013 05:19

Всем Доброго Утра!


Написал like Суббота, 28 Декабря 2013 23:01




Написал Timoha Суббота, 28 Декабря 2013 19:02

Здрасте


Написал like Суббота, 28 Декабря 2013 18:41

Olik


Написал like Суббота, 28 Декабря 2013 18:40

Klass

1015 Страницы« Первая ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05039 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев