Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:38

Дааа дома 2-го на работу


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:38

Ой Санька прости вот засыха я вечно своими шутками...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:38

Ты дома уже?


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:36

если бы сало.....Оль...поминки...друг у меня в Калаче на Дону разбился 22 декабря..


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:35

ой Санька... как тебя тут не хватала... поди сало коптил все эти дни на Н.Г. ааааа.....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:34

боюсь представить себя ржущего от экстаза..и всесь покусанный до крови...сюжет ужасика голивуд нервно курит в углу


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:33

Вот такая неадекватная реакция на сильные эмоции у меня


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:32

кусаешся..эо что я в экстазе вообще...ржу как сумашедший....


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:31

Санька, я кусаюсь приятно шрамы на всё жизнь остаются ага...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:31

...Еслиб был я Султан.....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:30

опасная эта штука любоф..... путанная


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:29

Во так философия жизни..погонишься за тремя зайцами..от троих по роже и получишь


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:29

Уфффффффф спасибо Люд...


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:28

Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 21:26

Не поймите меня правильно...не хочу акцентировать на ком то одном(ой) ..если идивидуально я в личку сообщу

--------------------------------------------------------------------------------------

зачеД!!!..


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:27

Оля тебя не по детски опасно...ты рядом .....


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:27

Ой Санька, я уж точно домой приду ага.... на фуфайку подкову пришевать будем ага...золотую))))) ведь это мой год Лошадки


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:27

тоесть не поймите меня неправильно..ну вообщем вы поняли сам нихрена не понял что написал


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:27

согласна с Олей , не пойдет ..... так .... да ...... Санька ...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:26

Не поймите меня правильно...не хочу акцентировать на ком то одном(ой) ..если идивидуально я в личку сообщу


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:25

значить с Людмилкой и Наталькой не по детски а со мной по детски

1015 Страницы« Первая ... 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.0419 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев