Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:25

Я ж мужчина восточный..


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:24

Люд а почему нет????


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:24

31декабря я жду Вас всех здесь


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:24


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 21:22

Я радуюсь каждой нашей встречи как ребенок...но не по детски с Людмилой Натальей...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ачоит со мной и Наташкай ... па взросламу радуишьсся..... ахаахахааа..... ну Санька....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:23

А по простому...Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:23

И Я Вас Всех Обожаю


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:22

Я радуюсь каждой нашей встречи как ребенок...но не по детски с Людмилой Натальей...да со всеми....Вами


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:21




Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:21

Оля я например не заморачиваюсь и обажаю тебя такую какая ты и другой не надо...


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:20

Ребята, родные принемайте меня такую какая я есть ага.... вот с такими осадками и циклонами и страстным ветром и снежным ураганом .... и с горячей Любовью...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:20

С утренника я новогоднего....коллеги продолжают а я вот на посту


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:19

тем более я только что с карпоротива.. а вчера с похорон ..вот такой конраст


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:18

Аха моя инициатива всегда готова


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:18

Вот если мать любит свое дитя..то она может его ругать..побить даже..но не в гиену огненную...и готова простить свое дитя ЗА ВСЕ......а вот Бог нет..


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:16

ваще Олик .. хотела тебя похвалить, ведем новагоднюю тему ... там все жж ... ну канеш любовь секс в виде осадков тож приветствуеца в нашем уютничке ...спасибо что продолжила ...
ждем от Саньки тож ... инициативу ....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:15

Не Оль..мой Бог меня рабом не называл....как можно свое творенье называть рабом??..еще по образу своему и подобию..чтото тут не так..


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:14

А есть ведь еще материнская любовь...вот это любовь..эта всепрощающая любовь..и обсолютная...тогда выходит Бог не Бог..а Богиня...вое где безграничная любовь загадка...


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:13

не Санька какая Любовь Божья.... только Люди бывают рабами Божьими ....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:13

Но если я сделаю чтото не так то он от своей большой любви отправит меня в гиену огненную..вот так любовь......


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:12

Втирали мне типа сидит там на небе некий дядька..и любит меня очень очень..знает что я говорю и когда..даже знает о чем я думаю..но все равно меня любит потому что он сама любовь во как...

1015 Страницы« Первая ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04336 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев