Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:11

Что я опять загадками да....


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:11




Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:10

даже с "картинками"


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:09

Люд у нас тут все можно


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:09

Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 21:03

нееее про это писать нельзя это особые осадки...
--------------------------------------------------------------------------

хачу тока пра эта писать ......пачиму низзя????....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:08

Тут мне недавно по любовь Божью втирал..так я вообще не в понятках


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:08

вот именно Санька что это другие осадки такие осадки сумашедшие ага....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:07

Во во Оль и я поэтому наверное неадекватно отреагировал...не успел на твою волну настроеться..но я тебя понял


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:06

праздник тела..а не души


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 20:06

Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:58

... и не важно какая Любовь и кому ...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

чета я тут Ольча с тобой сафсем несохласная.... axa


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:05

Постельная акробатика


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:05

так Санька я про это и написала.... что осадки по барабану когда есть Любовь


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:05

Не Оль секс без любви....это так нелепые телодвижения


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 20:03

Ой Санька... это уже не Любовь это ты про секс что ли нееее про это писать нельзя это особые осадки


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:03

Люда вернулась


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:01

когда есть любовь осадки по барабану...даж рамонтично аха.....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:01

ну ты поняла


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:00

про любовь..вот хочу всех любить...а нельзя..ну я это...про ту любовь


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:00

Да не про ячмяния..


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:58

Ох Санька тебя вечно не в ту степь и не на ту гору тянет)))) Я Образно про Любовные осадки ага .... и не важно какая Любовь и кому .... про свою Любовь я то знаю какая она ага.... Мх ячменями я не страдаю))) тфу-тфу -тфу не сглазить

1015 Страницы« Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.03892 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев