Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:58




Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:53

Оль ты про какую любовь??? ну не про любовь конечно к Родине.....а то вот скажи например мужу что любишь...кого нить другого??7 ячменя точно не будет


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:51

а когда ечмень на глазу то гигиенично, а когда о Любви так говорят так не гигиенично


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:50

И чо??? все спят???


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:46

низя Ольты что это ж не гегеенично


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:45

Санька плюнь тому в глаз кто так говорит


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:44

А вот мне говорят что всех любить нельзя....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:43

Оля


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:42

Привет Наталька


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:42

Тогда я вторая
Любовь - это такие осадки... осадки счастья... это не просто целоваться в губки и обнимашки на лавке Это нечто не земное.... От Любви болит душа... плачет от страсти сердца... Кружится голова...да,да от Любви она кружиться, а не атмосферного давления когда идёт снег или дождь или светит солнце))) от Любви можно задыхаться... и это очень приятные чувства....от Любви бывает безумие...это когда ты думаешь только о нём или о ней... в любое время суток или время года .... от Любви по коже пробегают приятные мурашки при прикосновении любящих тебе рук...и это очень приятно... А Когда Вас целуют с Любовью... ведь не один салют праздничный не сравниться такой красотой .....от Любви по всем сосудикам и венам кровь течёт кипящая... поэтому Любящие люди не когда не мёрзнут и им не страшны не минусы у них всегда +))) Можно все чувства Любви описать... но я остановлюсь ведь вам всем это всё знакомо Поэтому Люди, Любите друг друга и дарите эти все чувства Земные или не Земные это не важно .... главное что бы они были!!!!


Написал like Пятница, 27 Декабря 2013 19:41

Vsem sdraste Sasch


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:41

Да чтож это такое??????????????


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:40

Наталья


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:38

ну что ..будем шить или вышевать


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:37

привет , Оля..


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:36

Привет есче раз Оль


Написал Ольга Милютина Пятница, 27 Декабря 2013 19:35

Людмилка Санька


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:33

О!..убегла..наверное за вышевальными принадлежностями


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:31

хаварю жж .. нарядна ....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:31

Оля

1015 Страницы« Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.06595 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев