Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:31

а че прикольно


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:30




Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:30

не умею вязать .. ток вышивать ... давай я тебе новогодних оленей где нада навышиваю... ну или снежинак .... и празднична и семью порадуешь .. нуачо...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:28

Знаю я эту немурскую спец.одежду со всякими там фруктовыми прибамбасами


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:27

а то от резино-технических изделий у меня алергия


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:26

капюшон свяжи


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:26

Да тебе доверь перевязку....забуду вообще чего колдовал


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:25

воистину что для русского мат..для китайца фамилия


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:24


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 20:20

аха ..перявяжу полиэтиленом и замотаю скотчем..

------------------------------------------------------------------------------------------

неа , не доверяю тебе .. придеца для тебя все сделать мне самой ... ибо на костре палица мне влом вощимта .. я ище слишком мало хлупа прожила....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:24

ну немчура ..звучит прям.."Тупишь Русский"


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:23

аха попробую.....лишь бы луна была полная... и небо звездявое


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:21

схитрить гаваришь ???.. нимчура тебе б ответили ... "тюпишь , русишь"....что означает "типично, русские"....
а я так те скажу .."для обчей пользы , попробуй Шашк"....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:20

аха ..перявяжу полиэтиленом и замотаю скотчем


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:18

шоб туда .. ниадной капли .. ни ни ... смари мне !!!....


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:18

мда..проворонил я первый снех...поздновато инструкция приволила...хотя тут можна схитрить...например 1 января...первый снег в новый год..ну в России можно попробовать еще и в старый новы год



Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:16

не ну святое конеш треть не буду


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:15

блин буду сблюду


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:15

про кошелек класс ..да и как тратить из мокрого кошелька..вот интересно а на карточку??? вместо кошелька???..над попробовать..


Написал ludmila Пятница, 27 Декабря 2013 19:14

блюди инструкцию... смари ничо лишнева себе не натри ...


Написал minyakin Пятница, 27 Декабря 2013 19:12

завтраж наберу тазиг снега..потру жирок..ну ведьма смотри..если ниче не отвалиться за базар ответиш на костре

1015 Страницы« Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05052 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев