Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал ludmila Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:45

привет , Наташ...


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:37

Наталья


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:37

Оля, отвечаю на твой вопрос... если это фото было ранее загружено тобой, то ты его можешь перекинуть в свои персональный альбом, путем редактирования. для этого необходимо на страице с изображением нажать ссылочку [Редактировать] (она там же где и ссылка для удаления), после чего выбрать альбом, в том числе и закрытый (личный)


Написал like Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:35

Vsem sdraste


Написал ludmila Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:31

привет , Юр...


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 20:28

Люда


Написал ludmila Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:45

Привет , Оль. .. фотки твои смотрю в галереи ... ростет хлопец у тебя...


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:43

Людмилка привет!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:30

Можно ли фото которые были открыты для просмотра раньше перекинуть в закрытый альбом?и как..


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:27

Оль буду рад помочь!


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:24

Юр, а можно ещё посоветоваться


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:16

Оль не за что, это один из способов... можно также удалить через модуль "Моя галерея"


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:14

Спасибо Юра....


Написал Timoha Воскресенье, 22 Декабря 2013 19:13

Оль зайди на страничку с фотографией которую ты хочешь удалить... поверх фото есть надпись - УДАЛИТЬ


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 13:17

Ребята, подскажите как удалить изображение в личной галереи


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 12:02

Мх... писец что за уебубен везде на форуме на г...л да ещё с вирусом


Написал Ольга Милютина Воскресенье, 22 Декабря 2013 11:53

Всем приветики!!! Наталька, что бы заснять красоту гулять по городу надо и желательно вечером.... а мне гулять не с кем... все заняты доча экзамены по практике сдаёт а одной не интересно))))


Написал like Суббота, 21 Декабря 2013 23:32

..a cho nam ne vidno ...pokasyvaj krasoten


Написал Ольга Милютина Суббота, 21 Декабря 2013 23:02

фотки красивые Молодцы вы хоть все вместе гуляете по городу .... У нас в городе тоже красотень всё в огоньках... а Ёлок на каждом шагу давно у нас в Балакове такого не было


Написал like Суббота, 21 Декабря 2013 22:59

Privet Olik

1015 Страницы« Первая ... 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04592 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев