Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Декабря 2013 20:26




Написал Ольга Милютина Четверг, 19 Декабря 2013 09:50

Всем Приветики!!! Ну что клубочка снега нет
зато вон сколько сердечной Любви.....


Написал IGOR SPB Среда, 18 Декабря 2013 23:26

Здравствуйте, девчонки!
Оля,
Наталья,


Написал like Среда, 18 Декабря 2013 20:36

Privet Igor


Написал Ольга Милютина Среда, 18 Декабря 2013 18:08

Игорь


Написал IGOR SPB Среда, 18 Декабря 2013 17:46

Всем, Здравствуйте!
Был... спам снёс - на['иг'!... читал... рад за пишущих... отлучаюсь из Дома на не определённое время.
Оставляю вас с Васильевым из Васильева.

Искренне ваш, шарманщик.




Написал Timoha Среда, 18 Декабря 2013 14:38




Написал Ольга Милютина Среда, 18 Декабря 2013 12:04

Всем Приветики!!!


Написал like Среда, 18 Декабря 2013 10:26

Vsem sdraste


Написал Timoha Вторник, 17 Декабря 2013 23:17

ага.. красата


Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Декабря 2013 23:15

Эх ... они тут уже заводится начинают .... Красота......


Написал ludmila Вторник, 17 Декабря 2013 23:12

я б даж сказала - идеально ....


Написал ludmila Вторник, 17 Декабря 2013 23:09

дааа .. очень красиво ....


Написал like Вторник, 17 Декабря 2013 22:52

...aha...vau... ..na sanki i vschiiih.....


Написал Timoha Вторник, 17 Декабря 2013 21:56


Это заводит... )))


Написал like Вторник, 17 Декабря 2013 21:37

a che..super.. drajfisch i saodno meschok kartoschki sobrat uspeesch horoschaja ideja Ljud


Написал Timoha Вторник, 17 Декабря 2013 21:03

спасиб девченки )))
мня уже сюда приглашали



Написал Ольга Милютина Вторник, 17 Декабря 2013 20:55

Добрый вечер мои хорошие..... Юра, посылаю тебе много снежных тучек пусть снежинки сыпятся белые и пушистые....


Написал ludmila Вторник, 17 Декабря 2013 20:52




Написал ludmila Вторник, 17 Декабря 2013 20:51


Юр , приглашаю в любек на велвет с экстазом ... ну ачо тож , хобби не нада менять.....




1015 Страницы« Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.05082 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев