Кызыл-Кия .:. Кызыл-Кийское Землячество - Мини чат
 Главная  Форум  Галерея  Мини чат  Файлы  Новости  Сайты  Статьи  Видео  
Последнее объявление - Разместил: Макс - Среда, 27 Мая 2026 01:58
На этом сайте есть песни ,которые он пел.Я загружал. Можно просто послушать их
Cerrar bloque  Мини чат
Введите текст сообщения.

  Закрыть все ББкоды



Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:24

все сгодиться


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:24

русский могучий


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:24

Ну..смотря в каком.. тут и руки и ....даже язык


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:24




Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:23

ну Санька.....руки тоже в деле нужны


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:19

мать отчитывает дочку.."вот каждая твоя выходка..каждый твой поступок добавляет мне на голове по седому волосу"...дочка смотрит на бабушку..а потом выдает.."да мама судя по бабушкиной голове ты тоже почудила.."


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:17

чем бы дитя не тешилось...лишь бы не руками....


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:17




Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:16

рожать конечно..ну и так далее..я староват..а в остальном готов принять самое активное участие


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:16

а мы всё на возраст сопрём ...да Санька.... как говорят чем бы дитя не тешилось лижбы не плакало ...а у нас на оборот


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:15

А чего тут такого..в чем мы озабочены?? да в самом правильном деле мы за демографический взрыв в России ..бэби бум во!


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:14

Не нас поймут....поймут найдут и надоют


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:13

получим мы от ребят за такие анегдоты...ага ...вот скажут встретились два озабоченных


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:10

старый аксакал поехал из кишлака в город на ишаке...смотрит по дороге идет молоденькая кызым...аксакал говорит.."садись кызым впереди меня подвезу2 села кызым..тесновато..попой ерзает аксакал балдеет..а потом и говорит.." стар я долго ездить пойдем на травке полежим поиграем и ишак травку пусть покушает.."..пошли полежали поиграли ..ишак травку покушал....ну и так всю дорогу..чуть проедут отдыхают ишак травку кушает....уже перед городом кызым смотрит аксакал молчит..тогда она проявила инициативу..байке..пошли на травке полежим пусть ишак травку покушает..аксакал отвечает..Неее ызым иди с ишачком поиграй а я травку покушаю..


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:09




Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:04

анегдот..: охотники на привале...у костра травя байки...вот говорит один шол как то раз по лесу а на втречу стадо кабанов ..я бах выстрелил в стадо..один кабан упал..а стадо убежало дальше..вот это охота.....второй охотник ..да вот у меня случай был пошол я на медведя...бах..и промазал..так он за мной километра два бежал.... я через дорогу ..а медведя машина сбила..вот это охота..третий..да это разве охота..??? вот иду я как то раз по пляжу ..вижу раскошная дама лежит и так соблазнительно на меня смотрит..все возмутились..мы ж про охоту говорим..а от..так и я про охоту..вот ей охота и мне охота..вот это охота..


Написал Ольга Милютина Суббота, 07 Декабря 2013 20:02

это хорошо.....


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:00

только каждому своего


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 20:00

вот так то ..хочеться оно может и всегда....


Написал minyakin Суббота, 07 Декабря 2013 19:59



1015 Страницы« Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ... Последняя »


 


www.kyzyl-kiya.com ©2006-2015 kyzyl-kiya.com
Страница сгенерированна за 0.04742 секунд с 16 с обращениями в базу данных
Кызыл-Кия | Кызыл-Кийское Землячество ©2006-2017 Юрий Тимашев